Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Расценки .

Сообщений в теме: 35

#31   miha

miha
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:44

предлагают подвязаться на установку сантехники при готовой разводке: душевой смеситель с штангой душа-2 шт полотенцесушитель - 2 шт(со сборкой их) подвесной унитаз-1 шт раковина 1 шт(со смесителем и хром. сифоном) стиральная машинка.1 штза какие примерно деньги мона взяться?мне предлагают 5 баксов за предмет..типа тот , кто делал разводку обещал за эти ж деньги и навесить..только в Украину уехал..ищи его теперь
  • 0

#32   Patishon

Patishon
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 242 сообщений
  • 3

Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:08

Было дело,тоже предлагали обшивать готовую конструкцию . Без правила было видно что конструкция не фонтан. С одной стороны огромные обьёмы влекут за собой , суля такие же доходы. С другой - здравый смысл, и пословица про почти бесплатный сыр. Ну и расстояние между профилями идущими по стыкам от 118 до 125 см. тоже навеяло представления о будущем геморое.
Наверное,miha ты и сам уже взвесил все за и против, Главное не остаться крайним...
  • 0

#33   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 719 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:23

5 баксов, смешные деньги за такую работу не стоит ввязыватся, может он не зря свалил в украину, совмневаюсь что на выборы спешил :D
  • 0

#34   miha

miha
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Апрель 2006 - 01:04

Patishon писал: Главное не остаться крайним...

золотые слова!
  • 0

#35   Yoni_lee

Yoni_lee
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:45

Простите, что так несвоевременно. Вы не можете сказать, это из гкл сделано? Как можно сделать такие изгибы? Заранее спасибо!
  • 0

#36   Horreur

Horreur
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Июнь 2007 - 19:42

Ну незнаю цены это несколько не постоянный предмет разговора. Я могу взять и 600 за метр плитки, и в тоже время сделать бесплатно (если объем небольшой). Ну и смотря кто заказчик. Например недавно я знакомой матери сделал ремонт (1к.кв. пакеты, обои, ванна плитка, ковровое), она покупала тока материал, за работу с нее вооще не брал.И впринцепе цены у меня не меньше чем в фирмах (я по ИД работаю), а иногда и больше. И пока жалоб на цены не возникало. У нас город небольшой, я с 01 г. работаю пока не одной жалобы (я даю гарантию на все работы не меньше года) не было, поэтому снижать цены у меня даже в мыслях нет, клиентов хватает.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru