CatchMe

Потолок из ГК

В теме 25 сообщений

разобрался сам

тогда стоило и спрашивать раз сами знали :)
0

Поделиться сообщением

тогда стоило и спрашивать раз сами знали :)

в том то и дело не знал, методом проб и ошибок разобрался :)
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток господа гипсокартонщики.Есть вопросик, вроде тут будет в тему:-деревянные перекрытия (и потолок в частности)лаги, оббитые досками. штукатурку ободрал.шаг лаг достаточно большой (от 80 см до метра)если ко всему ентому чуду прикрутить подвесной потолок, доски прогибаться не будут (и соответственно потолок)?может у кого был опыт?понимаю, что крепить подвесы лучше к лагам, но не укладывать же новые, дабы расстояние между ними уменьшить...по поводу утепления еще вопросик:- я так понимаю, лепим изовер степлером к потолку, накрываем пароизоляцией с нахлестом см так в 10 и тем же степлером...потом через все это безобразие крепим подвесы и собираем раму, потом ГК и т.д....если я не прав, поправьте меня плз.и еще, швы на пароизоляции скотчем клеить надо? неудобно будет на мягкой основе...спасибо

0

Поделиться сообщением

вот https://homemasters.ru/...php?album=19 принцип сборки, хоть изогнутый хоть прямой , но весь потолок начинается именно с борта

Хочу я сделать потолок наподобие описанному по вышеприведенной ссылке, только он будет не по всему периметру а по двум стенам (даже по 1,8 стен :) ) и не прямоугольный а волной.Собственно вопрос: гипсокартон, который вы называете бортом делается прямой или тоже волной? Чтоб подсветка радовала глаз надо волной....имхоНа фото нечто похожее на мою задумку...

post-15842-1224225064_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну если будет что-то похожее как на фото,то есть свет будет как бы заливать нишу,то борт в нише можно сделать и "ровный",т.е не волной.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует