Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Жуть. Слабонервным не смотреть.


Andy816a

Рекомендуемые сообщения

Электричество - страшная сила!
Deleted

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во я такие наблюдал :ph34r: с такого же расстояния что и мужик у ячейкитолько защита у них не в дугу 6 секунд гуляло - шины испарились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно жыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дуга была раз в десять слабее, и раз в десять короче по времени, и то кисть руки превратилась в подгоревший шашлычок,а что случилось с товарищем и подумать страшно.Я после этого ролика двери ячеек начал открывать с небольшим жим-жим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанами были, залезли в трансформаторнубю будку. Дело осенью было. Замок захлопнулся. А там уголок приварен. Нашли железку какую-то , ей открыли. решили положить на шкаф, мало ли, пригодится еще. Ну и...Друган просветился по правой стороне, крышки на шкафу не было оказывается.Я бежать, видел как по нему дуга прошла.Слышу орет стой! Смотрю, "труп" бежит.Так быстро я наверное никогда не бегал.Рука у него до локтя черная (в саже) была, и неделю тока пальцы едва шевелились.На ящике была надпись - 6КVповезло парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы когда с соседом-электриком ковырялись в лестничном щитке (приходилось работать под напряжением), он мне говорит: "Возьми деревянную дубину. Если меня начнет трясти, х..яч мне по голове и по рукам". Это чё, такое лекарство?)))) мож кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он тебе по соседски (правда зачем по голове :o ) когда хватаешься за провод под напряжением , мышцы автоматически сокращаются и сам (как бы не хотел) уже не отпустишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас вчера было рядышком со строймагом, где затариваюсь. Председательша ТСЖ решила зачем-то канализационную трубу раскопать. Привела двух хлопцев с лопатой, ломом и перфоратором. Стали они копать. На замечания жителей близлежащих домов председательша заявила, что все разрешения у неё имеются. Копают хлопцы. На глубине около полуметра упёрлись в кирпичную кладку. Стали перфом её колупать. Тут такой БАБАХ!... Один парень через время в себя пришёл. Второго скорая увезла с серьёзными ожогами. Они в кабель 6 киловольт врубились. Спасло паренька, что он не ломом, а перфоратором в кабель попал. Корпус пластиковый. Светофоры на полдня во всей округе потухли, и ещё что-то там. Пока в обход их не подключили. Через несколько минут на месте аварии уже был то ли зам, то ли сам областной министр энергетики и ещё куча начальников. Оперативно. :) Просто совпало. Они в нашем городе на каком-то совещании были, и тут авария.Сегодня и той ямы уже не двое пацанов ковыряются, а толпа взрослых дядек на жёлтой машине, как в фильме "Ночной дозор". Аккуратно ковыряются. Как археологи. Потому, как там несколько кабелей идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замечания жителей близлежащих домов председательша заявила, что все разрешения у неё имеются.

А что из нее потом сделали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из нее потом сделали ?

Не знаю. Пока всё в процессе. А её же старушки предупреждали, что где-то там кабеля зарыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не показываетЮ нету такой страницы. Удалили как психологическое оружие что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

так дату ссылки посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь коротка, искусство вечно! ©Всего-то 2 года прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету. Монтаж подсветки делала в 2006 году... Представляете :blink: , оказывается бывают лампочки на 12В !!! :D ... Кароче, шарахнуло так, что два дня в квартире света не было и волосы как то топорщились не естественно, длинные тогда были... На фотке видно :D

post-50200-1291294261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... такая красавица,а под вывеской "Жуть.Слабонервным не смотреть" :blink:
У меня аж сердце кровью обливается от несправедливости. Gluka,ну перемести фотку
сюда   ;) https://homemasters.ru/...ka/?p=139693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... такая красавица,а под вывеской "Жуть.Слабонервным не смотреть" :blink:

Комплемент принят :rolleyes:

перемести фотку

Дык у меня ж аватарка реальная - это я в натуральном виде так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня ж аватарка реальная - это я в натуральном виде так сказать...

Никакой химии, никаких консервантов, никакого глютамата натрия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аватарка аватаркой (мы с Элисом тоже натуральные,только маслом писаные :lol:) ,а фотка это другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила в "выйти из тени".  https://homemasters.ru/...ka/?p=143262

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.