Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

натяжные потолки

В теме одно сообщение

#1   alena_kot

alena_kot
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:42

кто не ищет спокойной жизни в нашем проблемном мире - обращайтесь в фирму СИМПЛЕКС, они установят вам натяжные потолки. правда при этом вам самим придется снимать старую люстру, причем о том, что ее на потолке быть не должно, вам скажут мастера, которые придут монтировать потолок. А еще окажется, что у люстры они закрепят только основание, м выведут провода, а подлкючать ее вы должны сами, хотя за "установку светильника", как это именуются в договоре вы уже заплатили 550 р. Все это мастера сообщают вам лчень радостно, так, чтобы других мыслей, кроме как заплатить им за то, чтобы одни сняли старую люстрй и нормально пикрепили новую, у вас и не возникло. Причем, в договоре не указано, что включается в понятие - "установка светильнка", и менеджер ни очем не предупреждает. Я сейчас делаю ремонт только в кухне, в перспективе - ремонт во всей квартире. Но экстрима мне вполне хватает и без участия фирмы СИМПЛЕКС. По крайней мере - хорошо, что сейчас я делаю ремонт не во всей квартире, и я надеюсь, у меня буднт время выбрать другую фирму для того, чтобы слелать потолок в квартире ровным и красивым.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:12

Это просто работяги разводят клиента на бабки, левака срубить пытаются. Возможно руководство фирмы об этом не знает, но обычно они на это глаза закрывают. Читайте внимательно договор и требуйте его исполнения. Если в договоре написано "установка светильника", то он должен висеть, что бы вам не часали работяги. Не надо быть слишком добрым. Из-за излишне лояльных клиентов плодятся и процветают подобные симплексы.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru