Davylex

Начинка распределительного щитка

В теме 31 сообщение

появилось еще 2 вопроса внешний тарификатор это как я понял релюха ? скоко примерно будет она стоить и вообще гдеб на нее взглянуть можно , перерыл все счетчики которые нашел с таким креплением ( ну еще чтоб и в ящик влезли , меркурий у нас скорее всего опечатают но вот незадача уж больно он большой для моей коробки , а так хочется красиво оформить все внутри:) ) и они все на внешний тарификатор :(

Изменено пользователем NBaHbI4
0

Поделиться сообщением

появилось еще 2 вопроса внешний тарификатор это как я понял релюха ?

Да нет, это не релюха- устройство переключения тарифов http://www.energomera.r...ters/cn6802a Так что придется найти человек100, которые согласятся на него скинуться и место в щитке под эту бандуру :)

Так что Меркурий остается наилучшим вариантом :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

в наших краях чтото о меркуриях не лестно отзываются да и чисто его эстетический вид мне не очень нравится . жалко что в короб еще не поместится как я планировал сначала :( по дизайну и характеристикам приглядел от энергомеры счетчик ЦЭ6827М1 кто что про него хорошего сказать может ?

0

Поделиться сообщением

вот что у меня получается красным прямоугольником отметил место предполагаемой установки счетчика кабель от него уйдет сразу за стенку и в короб с автоматами. первоначально планировал поставить в нутрь ороба , но судя по конструкции счетчика не получится. p.s. прямо над входнйо дверью висит старый счетчик , пердъидущие хозяева крватиры провели его сквозь дверную коробку :( мешает жутко и сидит еще на дюбелях в капитальной стене ни подвинуть :(

0

Поделиться сообщением

вот что у меня получается красным прямоугольником отметил место предполагаемой установки счетчика кабель от него уйдет сразу за стенку и в короб с автоматами. первоначально планировал поставить в нутрь ороба , но судя по конструкции счетчика не получится. p.s. прямо над входнйо дверью висит старый счетчик , пердъидущие хозяева крватиры провели его сквозь дверную коробку :( мешает жутко и сидит еще на дюбелях в капитальной стене ни подвинуть :(

А приобрести щиток другого размера и расширить проём в стене не задумывались ?
0

Поделиться сообщением

нет , такого в паланх не было (слишком громоздко получится, и глубина скорее всего не позволит больше по размерам ящик засунуть 65мм стенка + 25 мм пустота потом стенка соседей начинается :( ), вчера приобрел счетчик монтаж на din-рейку многотарифный встроеный тарификатор производитель г. София модель EMPS D 210S4 в шкафчик он вписался на ура . У нас тут манагеры в электроиздлелиях забраковали энергомеровский ЦЭ6827 М1 (после этого и стал опять другой искать) сказали что он тиап считает только день/ночь а праздники и выходные не умеет . может кто пользовался проясните ситуацию с такими счетчиками (на сайте у них написано что он умеет все )

Изменено пользователем NBaHbI4
0

Поделиться сообщением

Немного фоток по щиткам error

0

Поделиться сообщением

ссылка не пашет чтото :( ошибка 504 и все :(

У меня работает :unsure:
0

Поделиться сообщением

хех с работы заработало , любопытные щитки

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует