Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Приобрёл слив для ванны! И понял я попал !

Сообщений в теме: 3

#1   дымдыр

дымдыр
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 20:14

Сегодня ездил в Новокасино на рынок стройматериалов ! Купил слив для ванны в сборе вроде не дорого 300 руб .Крутнул ручку крышка закрылась в ванной типо такого ! Начел устанавливать и понял при закрутки соединений прокладки видать китайского производства начали выползать из пазов ! Хотел законтрогаить там где контрагается но нет всё выподает там где крутишь ручку закрыития и открытия.Понял меня просто развели на бракованную продукцию.Завтра поеду здавать ! Чек сохранил и пойду здавать ! Без скандала не примут но буду настойчив. Ну что же брать ? Всё хорошее очень дорого ! Посоветуйте !!!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Tehnik-san

Tehnik-san
  • Прорабы
  • Техник - сан
  • PipPipPipPip
  • 13-Ноябрь 06
  • 2 177 сообщений
  • 1610 спасибо
  • Москва
  • 52

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 20:39

Обвязка для ванны (экономическая) с ручной резиновой пробкойПроизводитель: компания «JIMTEN» (Испания). или Обвязка д/ванн автомат (хром) 40/50 (6168.45) Viega670 руб за шт.
  • 0

#3   Гагарин

Гагарин
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Ноябрь 07
  • 21 сообщений
  • 2 спасибо
  • Москва, МО
  • 0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:17

Затронули больную тему... Я вот все хожу, ищу "нормальную" обвязку для ванны. Не эти пласмассовые изделия (с жестяными крышечками "аля мясорубка") которые сейчас продаются в мешках на развес, а нормальные такие, как в советское время хромированная бронза на чугуне. Мне года три назад посчастливилось прикупить подобный аксессуар - хромированная бронза на пластмассе, с виду как в старые добрые времена - перекрестие тоненькое... Но увы, квартиру продал вместе с обвязкой, в надежде найти такую же.Знал бы что будет такой дифицит - снял бы! :lol: Никто не видел "нормальную" обвязку? Помогите адресом с телефоном или ссылкой на сайт, буду очень признателен!!!P.S. А то что вы купили "Обвязка д/ванн автомат", так это на стальные ванны, на чугунные не подходят ~1 см.
  • 0

#4   дымдыр

дымдыр
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:36

Купил слив в Новокасино но они есть практически везде как я понялЮназывается Кайзер убеждали что немецкий !Купил осознанно дорошой и строго автомат так чтобы не закрывался от давления воды в полной ванне!А то я уже второй раз купил полуавтомат и установил и он от давлен воды закрывался а покупал полуавтомат за 800руб обратно снял и обратно поехал на рынок купил автомат уже на нервах и даже не торговался 1600руб.Всё посмотрел точно определил откуда и куда ставить прокладки !Приехал поставил на старую чугунную ванну на строго герметик и запустил воду всё тема закрыта хоть и на больших нервах но закрыта .Но осадок остался и обида за Россию.Что наша промышленность не может наладить нормальные сливы ?Один китай галимый хороший китай плохой китай но китай в основном всё остальное дорого!По сливам понял родина больга дай бог чтобы не рак!!!!!!!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru