Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Алкоголь, закуска, праздники и все такое

Рекомендуемые сообщения

dimp

тут уже не халтура пошла - а палево сплошное, вот весь этот год пили гег-гель азербайджанского розлива так блин как выплыл так и пропал

Поделиться сообщением

Sano

Любители пива, трепещите )))

Шотландская пивоварня BrewDog представила на рынке свое новое творение - Sink The Bismarck (Погружение Бисмарка) – побившее рекорды крепости.

Пиво с содержанием алкоголя в 41% появилось неделю спустя после того, как немецкая компания Schorschbrau выпустила сорт Schorschbock, крепостью в 40 оборотов, – пишет newsland.

Создатели эля, который в состоянии конкурировать с водкой и виски, не сомневаются, что им удалось сказать новое слово в пивоварении. Однако алкогольная новинка вызвала весьма неоднозначную реакцию. Критики уже поспешили забить в набат по поводу опасности разгула пьянства, но компания-производитель игнорируют выпады, не сомневаясь в том, что их смелый продукт сможет заставить потребителей уважать и ценить пиво, сохраняя при этом чувство меры.

Sink The Bismarck – будет продаваться в 330-милилитровой таре по 40 фунтов за бутылку.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это у них оно будет продаваться в 0,33. А у нас все, что меньше 0,5, исторически не приживается, эволюционирует сначала в поллитру, потом в полторашку, в духлитровую, в пятилитровую. Далее думаю в ход пойдут стандартные 19-ти литровые бутли напободие воды для кулеров :beer:

Поделиться сообщением

Evgenik

Любители пива, трепещите )))

... и копите деньги. :D

Поделиться сообщением

shatl

Лично для меня пиво выше 5% ёрш

Поделиться сообщением

Sano

такой пивасик из горлышка да на улочке или на дачке не попьешь )))

Поделиться сообщением

Andy816a

такой пивасик из горлышка да на улочке или на дачке не попьешь )))

Да запросто, вообще-то... :) Только, нафиг оно надо? Да и называть сей продукт пивом - не корректно. Скорее, водка со вкусом пива или, как справедливо заметил shatl - ёрш. Вот они думают, что новинку изобрели, наивные... У нас, по-студенчеству, такое "пиво" ещё в начале 80-х годов употреблялось иногда.

ЗЫ Был знакомый чел, тож - студент, он решил проверить действие коктейля "Белый медведь", благо, что его вес - за стольник - ему позволял. Согласно рецепта, купил бутылку водки и кружку пива. Отпивая пиво из бокала, доливал водку... Домой добрался, но - не помнит как. :)

Поделиться сообщением

Sano

Скорее, водка со вкусом пива

также не совсем так, если в пиво добавить спирта то будет совсем не то что сделали пивовары, это именно пиво , все таки делали пивовары а не алхимики :)

Поделиться сообщением

Andy816a

Пиво, как и вино, по технологии изготовления не может быть выше определённой крепости(не значительной, как правило). Ибо, образующийся в результате брожения этиловый спирт, блокирует дальнейшее брожение, убивая дрожжевые грибки, насколько я в курсе. БОльшая крепость достигается либо перегонкой, либо - разбавлением спиртом. Разве что - нанотехнологии... :)

Поделиться сообщением

Sano

Разве что - нанотехнологии

может быть и это

Поделиться сообщением

NamedMob

Нанопиво ОоПо теме. Предпочитаю вино и вкусности разной крепости водке\пиву. Отношусь к пойлу - которое счас пивом называют - также фигово, как к водке. "Тоники" в банках и бутылках вобще в руки противно брать. Видел немало примеров, как они людям мозги выносят при долгом употреблении...Водку аккуратно пить стараюсь. От последствий страхуюсь жирным (обволакивает спиртное) и лариселом (бад такой женский. отлично юзается для благой мужской цели xD). Если не было возможности или не прокатило... Потом опять-таки вино спасает. Слышал люди молоко юзают вместо жирного - не прорбовал.

Поделиться сообщением

litande

Не пью не курю.Среди знакомых и работников провожу антиалкогольную агитацию.

Поделиться сообщением

Evgenik

Красочные ролики... Но они,увы,для слабонервных бабушек и тех кто и так не пьет. :huh: Такими кинушками пьянство(именно пьянство,а не культурное потребление алкоголя) не победить и даже не уменьшить.

Поделиться сообщением

VoVsik

Ребят а не кто не когда не думал устроить массовую пьянку по скайпу :D Так собраться в один прекрасный вечер всем в скайпе устроить конференцию(правда не знаю возможно ли такое) пообщаться друг с другом ну естественно с пивком, ну а кто с коньячком и тд. Ну как то так :beer:

Поделиться сообщением

Andy816a

А потом выложить в нете суперролик - массовое пьянство... :) Cуперрейтинг - обеспечен... :)ЗЫ Пьянство - дело сугубо интимное, выпить по стопарю с коллегами - святое. Лично я предпочитаю коньяк Киновский, 4-х летней выдержки. По соотношению цена\качество лучшего, пока, не нашёл.

Поделиться сообщением

VoVsik

А потом выложить в нете суперролик - массовое пьянство... :)

Не паливно :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ребят а не кто не когда не думал устроить массовую пьянку по скайпу :D Так собраться в один прекрасный вечер всем в скайпе устроить конференцию(правда не знаю возможно ли такое) пообщаться друг с другом ну естественно с пивком, ну а кто с коньячком и тд. Ну как то так :beer:

Старик, как раз вчера спонтанно замутил такое...По крайней мере в скайпе как тока сеанс из тет-а-тет переходит в групповой - видео отключается. Останется тока печатать или наговаривать - "я меееедленно поворачиваю крышку. вдыхаю неземной аромат этого божественного нектара. наливаю его в рюмку, наслаждаясь игрой света в янтарной струйке. сейчас этот напиток войдет в меня, мы с ним сольемся в экстазе"

Поделиться сообщением

Sprayer

По Скайпу пить не то,вот в реале выпить от души это действительно ,бесподобно,вот в Самаре встретились,выпили,с форумчанином,поговорили,но жаль,времени в обрез,всё равно не наговорились,но зато я хоть знаю с кем теперь по Скайпу разговариваю. :)

Поделиться сообщением

VoVsik

Старик, как раз вчера спонтанно замутил такое...По крайней мере в скайпе как тока сеанс из тет-а-тет переходит в групповой - видео отключается. Останется тока печатать или наговаривать - "я меееедленно поворачиваю крышку. вдыхаю неземной аромат этого божественного нектара. наливаю его в рюмку, наслаждаясь игрой света в янтарной струйке. сейчас этот напиток войдет в меня, мы с ним сольемся в экстазе"

Ну да, не айс...

По Скайпу пить не то,вот в реале выпить от души это действительно ,бесподобно,вот в Самаре встретились,выпили,с форумчанином,поговорили,но жаль,времени в обрез,всё равно не наговорились,но зато я хоть знаю с кем теперь по Скайпу разговариваю. :)

Влад не трави душу я тебя в Курск звал сам не приехал :D

Поделиться сообщением

pavlik123

Судя по разнице во времени, пока все с работы придут мы с Litande уже в дугаря будем. :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует