Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Алкоголь, закуска, праздники и все такое

Рекомендуемые сообщения

Mihalych

Пиво светлое. Разливное живое, а не порошковая гомосятина (хотя в данный момент пью хайникен)....Стаут Гиннес или ОйстерСкотч и ирландский вискиС недавних пор - Доминиканский ромС конъяками и водкой не складывается....

Поделиться сообщением

Parketdoska

"качественная водка" "Хороший коньяк" вы эти словосочетания оставьте товарищи неОлигархи)Чёрный ром люблю...колбаску,сыр,квас)Блины обожаю )

Поделиться сообщением

Gluka

Периодическая система алкогольных элементов:post-50200-1297105360_thumb.gifКогда вокруг все свои - текилу, Almecapost-50200-1297105776_thumb.jpgа когда положение обязывает - обычное мадамское мартини драй, только чистое.Доминиканский ром - такая вкусняшка :up:

Поделиться сообщением

alex-bs

Пью, вообще-то, все, что горит... или не горит... но от "Периодической системы" - падсталом!!! Давно так не ржал! Gluka - респект и уважуха!

Поделиться сообщением

Evgenik

Когда вокруг все свои - текилу, Almeca

Еще одно подтверждение - наш человек! :D Таблицей тоже уморила с утра пораньше. :up:

Поделиться сообщением

Alice Tracy
Gluka, давай я тебя буду заменять в ситуациях, когда положение обязывает? А чего - я постригся, волосы у нас примерно одной длины, перекраситься - как нефиг нафиг :)

Поделиться сообщением

Gluka

<_< Alice Tracy щас, размечтался :D ...

а вообще давай B) , кем будем? Сестрами?

post-50200-1297166305_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Давай. Только чур я буду третьей сестрой, вампиршей, которая на фотках, в том числе и на вышеприведенной семейной, как известно, не отображается B)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка сольдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредитсердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёдневероятно вреден! ©

Поделиться сообщением

Gluka

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала, сразу проблемы с мозгами начались ))) Звонок двое суток устанавливала...

Поделиться сообщением

alex-bs

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала, сразу проблемы с мозгами начались ))) Звонок двое суток устанавливала...

Во-первых, Светочка, не "Балантез", а "Баллантайнс (Ballantines)", а во-вторых - это от недостатка технического опыта... достигается упражнениями...

Поделиться сообщением

Evgenik

Да хрен с ним с этим звонком,главное - распробовала!

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,

а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

Поделиться сообщением

alex-bs

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,

а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

А у нас в "Пятерочке" акции бывают: 300 р бутылка скотча 0.7. Молодая мешка, конечно, но тем не менее...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

А я вот тока-тока сигары распробовал, спустя почти полгода. И тоже именно в тот момент, когда они стали кончаться (одна осталась, из запасов, отсыпанных Shatl'ом :))post-28393-1311176203_thumb.jpg(на фотке ее практически не видно, но она как суслик из ДМБ - есть!)

Поделиться сообщением

shatl

(одна осталась, из запасов, отсыпанных Shatl'ом )

Макс у меня тоже 5 штучек осталось , как нибудь заезжай или пересечемся ну в гости кто заедет :) выкурим по сигарке. Я тут с Димпычем когда встречался тоже захватывал , а он не курит вот с его коллегой и другом и курили...зы :) ща спалю Димыча, он тоже приложился... :) ааааа Димыч , сильно не бей , не смог удержаться :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я планирую в пятницу или в понедельник заехать в Подольск (у меня очередной глюк машины). Или ты заезжай - оценишь КПД моего ремонта :D

Поделиться сообщением

shatl

Макс у меня сейчас форсирование ремонта готовлюсь к пробке так что время по гостям особо нету( вот ща потуплю сдесь и пойду шпаклевать :)) , только ежели заскочешь вечерком , раз уж в наших краях окажешься...

Поделиться сообщением

Mihalych

Доминиканский ром - такая вкусняшка :up:

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала ))) ...

верной дорогой идем, товарищи! А запасы из дьютика, это не беда, ща сезон отпусков, вечно кто-то летит оттуда :)

плюс у нас тоже акции бывают, правда в основном на ирландское пойло типа трехлетнего вильяма лоусона. Но ведь никто не отменял старую добрую белую лошадку, которая часто дешевле ста рублей за сто грамм продается, жаль только не бывает трехлитровых банок, как у мну в аватаре ;)

темный сельскохозяйственный ром поддерживаю, ибо белый промышленный типа баккарди - удел жирующих буржуйских алкашей :) ямайский капитан морган со специями - тоже вкусняжка, но есть один момент: на многих, в том числе на меня, если его жрать ведрами, он действует как машина времени. Бамс, и наступило завтра, хотя тебе рассказывают, как ты веселится и отжигал, но ты этого не помнишь. С вискарем такого нет, и опьянение не такое жесткое, как от водки, оно такое... благодушное, и голова с утра, если выпито не по литру на брата, практически чистая :)

а вот с текилы я лично болею, с водки так вообще...

Поделиться сообщением

shatl

с водки так вообще...

аналогично и с рома белого страшно... (на прошлый Н.Г:) себя не помнил и всё 1января проспал и "проболел") правда если быстро его пить и с 0,5 литра , я тогда свалился в крутое пике :) с едва знакомым соседом у меня на кухне силно пили , что то пели ,о чём то спорили... Под утро дети разогнали нас , мы им спать мешали :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации