Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Алкоголь, закуска, праздники и все такое


X.O.

Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю водку или хороший коньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво светлое. Разливное живое, а не порошковая гомосятина (хотя в данный момент пью хайникен)....Стаут Гиннес или ОйстерСкотч и ирландский вискиС недавних пор - Доминиканский ромС конъяками и водкой не складывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"качественная водка" "Хороший коньяк" вы эти словосочетания оставьте товарищи неОлигархи)Чёрный ром люблю...колбаску,сыр,квас)Блины обожаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодическая система алкогольных элементов:post-50200-1297105360_thumb.gifКогда вокруг все свои - текилу, Almecapost-50200-1297105776_thumb.jpgа когда положение обязывает - обычное мадамское мартини драй, только чистое.Доминиканский ром - такая вкусняшка :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью, вообще-то, все, что горит... или не горит... но от "Периодической системы" - падсталом!!! Давно так не ржал! Gluka - респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вокруг все свои - текилу, Almeca

Еще одно подтверждение - наш человек! :D Таблицей тоже уморила с утра пораньше. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka, давай я тебя буду заменять в ситуациях, когда положение обязывает? А чего - я постригся, волосы у нас примерно одной длины, перекраситься - как нефиг нафиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Alice Tracy щас, размечтался :D ...

а вообще давай B) , кем будем? Сестрами?

post-50200-1297166305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Только чур я буду третьей сестрой, вампиршей, которая на фотках, в том числе и на вышеприведенной семейной, как известно, не отображается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка сольдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредитсердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёдневероятно вреден! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала, сразу проблемы с мозгами начались ))) Звонок двое суток устанавливала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала, сразу проблемы с мозгами начались ))) Звонок двое суток устанавливала...

Во-первых, Светочка, не "Балантез", а "Баллантайнс (Ballantines)", а во-вторых - это от недостатка технического опыта... достигается упражнениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним с этим звонком,главное - распробовала!

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,

а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним с этим звонком,главное - распробовала!

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,

а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

А у нас в "Пятерочке" акции бывают: 300 р бутылка скотча 0.7. Молодая мешка, конечно, но тем не менее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

А я вот тока-тока сигары распробовал, спустя почти полгода. И тоже именно в тот момент, когда они стали кончаться (одна осталась, из запасов, отсыпанных Shatl'ом :))post-28393-1311176203_thumb.jpg(на фотке ее практически не видно, но она как суслик из ДМБ - есть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(одна осталась, из запасов, отсыпанных Shatl'ом )

Макс у меня тоже 5 штучек осталось , как нибудь заезжай или пересечемся ну в гости кто заедет :) выкурим по сигарке. Я тут с Димпычем когда встречался тоже захватывал , а он не курит вот с его коллегой и другом и курили...зы :) ща спалю Димыча, он тоже приложился... :) ааааа Димыч , сильно не бей , не смог удержаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую в пятницу или в понедельник заехать в Подольск (у меня очередной глюк машины). Или ты заезжай - оценишь КПД моего ремонта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у меня сейчас форсирование ремонта готовлюсь к пробке так что время по гостям особо нету( вот ща потуплю сдесь и пойду шпаклевать :)) , только ежели заскочешь вечерком , раз уж в наших краях окажешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминиканский ром - такая вкусняшка :up:

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала ))) ...

Да хрен с ним с этим звонком,главное - распробовала!

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,

а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

верной дорогой идем, товарищи! А запасы из дьютика, это не беда, ща сезон отпусков, вечно кто-то летит оттуда :)

плюс у нас тоже акции бывают, правда в основном на ирландское пойло типа трехлетнего вильяма лоусона. Но ведь никто не отменял старую добрую белую лошадку, которая часто дешевле ста рублей за сто грамм продается, жаль только не бывает трехлитровых банок, как у мну в аватаре ;)

темный сельскохозяйственный ром поддерживаю, ибо белый промышленный типа баккарди - удел жирующих буржуйских алкашей :) ямайский капитан морган со специями - тоже вкусняжка, но есть один момент: на многих, в том числе на меня, если его жрать ведрами, он действует как машина времени. Бамс, и наступило завтра, хотя тебе рассказывают, как ты веселится и отжигал, но ты этого не помнишь. С вискарем такого нет, и опьянение не такое жесткое, как от водки, оно такое... благодушное, и голова с утра, если выпито не по литру на брата, практически чистая :)

а вот с текилы я лично болею, с водки так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с водки так вообще...

аналогично и с рома белого страшно... (на прошлый Н.Г:) себя не помнил и всё 1января проспал и "проболел") правда если быстро его пить и с 0,5 литра , я тогда свалился в крутое пике :) с едва знакомым соседом у меня на кухне силно пили , что то пели ,о чём то спорили... Под утро дети разогнали нас , мы им спать мешали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.