Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Алкоголь, закуска, праздники и все такое

Сообщений в теме: 180

#121   Zanzibar

Zanzibar
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Январь 2011 - 22:59

Предпочитаю водку или хороший коньяк
  • 0

#122   Mihalych

Mihalych
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Июль 06
  • 352 сообщений
  • 48 спасибо
  • Сык-тык-мык... Э... Столица Коми
  • 1

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:47

Пиво светлое. Разливное живое, а не порошковая гомосятина (хотя в данный момент пью хайникен)....Стаут Гиннес или ОйстерСкотч и ирландский вискиС недавних пор - Доминиканский ромС конъяками и водкой не складывается....
  • 0

#123   Parketdoska

Parketdoska
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 27-Январь 11
  • 7 сообщений
  • 0

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:42

"качественная водка" "Хороший коньяк" вы эти словосочетания оставьте товарищи неОлигархи)Чёрный ром люблю...колбаску,сыр,квас)Блины обожаю )
  • 0

#124   Gluka

Gluka
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 26-Октябрь 10
  • 577 сообщений
  • 248 спасибо
  • Екатеринбург
  • 11

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:06

Периодическая система алкогольных элементов: mend_alk - Размер 55,84К, Загружен: 494 Когда вокруг все свои - текилу, Almeca _______ - Размер 49,5К, Загружен: 318 а когда положение обязывает - обычное мадамское мартини драй, только чистое.Доминиканский ром - такая вкусняшка :up:
  • 0

#125   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • Россия, Московская обл., г. Коломна
  • 21

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:57

Пью, вообще-то, все, что горит... или не горит... но от "Периодической системы" - падсталом!!! Давно так не ржал! Gluka - респект и уважуха!
  • 0

#126   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 050 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 08 Февраль 2011 - 02:50

Когда вокруг все свои - текилу, Almeca

Еще одно подтверждение - наш человек! :D Таблицей тоже уморила с утра пораньше. :up:
  • 0

#127   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:14

Gluka, давай я тебя буду заменять в ситуациях, когда положение обязывает? А чего - я постригся, волосы у нас примерно одной длины, перекраситься - как нефиг нафиг :)
  • 0

#128   Gluka

Gluka
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 26-Октябрь 10
  • 577 сообщений
  • 248 спасибо
  • Екатеринбург
  • 11

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:50

<_< Alice Tracy щас, размечтался :D ...
а вообще давай B) , кем будем? Сестрами?
1282882180_podborka_40 - Размер 50,34К, Загружен: 362
  • 0

#129   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:09

Давай. Только чур я буду третьей сестрой, вампиршей, которая на фотках, в том числе и на вышеприведенной семейной, как известно, не отображается B)
  • 0

#130   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:46

Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка сольдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредитсердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёдневероятно вреден! ©
  • 0

#131   Gluka

Gluka
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 26-Октябрь 10
  • 577 сообщений
  • 248 спасибо
  • Екатеринбург
  • 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:08

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала, сразу проблемы с мозгами начались ))) Звонок двое суток устанавливала...
  • 0

#132   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:56

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала, сразу проблемы с мозгами начались ))) Звонок двое суток устанавливала...

Во-первых, Светочка, не "Балантез", а "Баллантайнс (Ballantines)", а во-вторых - это от недостатка технического опыта... достигается упражнениями...
  • 0

#133   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 050 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:22

Да хрен с ним с этим звонком,главное - распробовала!
Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,
а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).
  • 0

#134   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 20 Июль 2011 - 17:05

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами,
а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

А у нас в "Пятерочке" акции бывают: 300 р бутылка скотча 0.7. Молодая мешка, конечно, но тем не менее...
  • 0

#135   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Июль 2011 - 18:36

Я вот виски именно распробовал всего лишь два года назад,сейчас очень даже вкатывают. :) Хотя ничего хорошего в этом не вижу с нашими то ценами, а дьютиковские запасы очень быстро кончаются (на сегодняшний момент уже закончились...).

А я вот тока-тока сигары распробовал, спустя почти полгода. И тоже именно в тот момент, когда они стали кончаться (одна осталась, из запасов, отсыпанных Shatl'ом :)) x_8ce6e2a9 - Размер 77,78К, Загружен: 313 (на фотке ее практически не видно, но она как суслик из ДМБ - есть!)
  • 0

#136   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 20 Июль 2011 - 19:04

(одна осталась, из запасов, отсыпанных Shatl'ом )

Макс у меня тоже 5 штучек осталось , как нибудь заезжай или пересечемся ну в гости кто заедет :) выкурим по сигарке. Я тут с Димпычем когда встречался тоже захватывал , а он не курит вот с его коллегой и другом и курили... зы :) ща спалю Димыча, он тоже приложился... :) ааааа Димыч , сильно не бей , не смог удержаться :)
  • 0

#137   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Июль 2011 - 19:12

Я планирую в пятницу или в понедельник заехать в Подольск (у меня очередной глюк машины). Или ты заезжай - оценишь КПД моего ремонта :D
  • 0

#138   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 20 Июль 2011 - 19:16

Макс у меня сейчас форсирование ремонта готовлюсь к пробке так что время по гостям особо нету( вот ща потуплю сдесь и пойду шпаклевать :)) , только ежели заскочешь вечерком , раз уж в наших краях окажешься...
  • 0

#139   Mihalych

Mihalych
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Июль 06
  • 352 сообщений
  • 48 спасибо
  • 1

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:54

Доминиканский ром - такая вкусняшка :up:

Дак вот в чем дело..... я вот чето виски Балантез распробовала ))) ...

верной дорогой идем, товарищи! А запасы из дьютика, это не беда, ща сезон отпусков, вечно кто-то летит оттуда :)

плюс у нас тоже акции бывают, правда в основном на ирландское пойло типа трехлетнего вильяма лоусона. Но ведь никто не отменял старую добрую белую лошадку, которая часто дешевле ста рублей за сто грамм продается, жаль только не бывает трехлитровых банок, как у мну в аватаре ;)

темный сельскохозяйственный ром поддерживаю, ибо белый промышленный типа баккарди - удел жирующих буржуйских алкашей :) ямайский капитан морган со специями - тоже вкусняжка, но есть один момент: на многих, в том числе на меня, если его жрать ведрами, он действует как машина времени. Бамс, и наступило завтра, хотя тебе рассказывают, как ты веселится и отжигал, но ты этого не помнишь. С вискарем такого нет, и опьянение не такое жесткое, как от водки, оно такое... благодушное, и голова с утра, если выпито не по литру на брата, практически чистая :)

а вот с текилы я лично болею, с водки так вообще...
  • 0

#140   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 20 Июль 2011 - 23:10

с водки так вообще...

аналогично и с рома белого страшно... (на прошлый Н.Г:) себя не помнил и всё 1января проспал и "проболел") правда если быстро его пить и с 0,5 литра , я тогда свалился в крутое пике :) с едва знакомым соседом у меня на кухне силно пили , что то пели ,о чём то спорили... Под утро дети разогнали нас , мы им спать мешали :)
  • 0

#141   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 177 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 21 Июль 2011 - 00:24

ямайский капитан морган со специями - тоже вкусняжка, но есть один момент: на многих, в том числе на меня, если его жрать ведрами, он действует как машина времени.

а ты его разбавляй - больше всего я подсел на тархун из черноголовки, и как компот его, помнишь всё - спишь только часто :D

shatl вот взял и всё испортил, я её пробовал чтобы вам своё фи высказать, а то сидели смаковали, весь офис провоняли :D
и вискарь любой это обычный самогон - коньчок он поинтереснее будет, у меня дружбан на джемисон подсел и всё меня пытается на него посадить - но блин самогон за такие деньги :o
  • 0

#142   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 050 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 21 Июль 2011 - 02:35

и вискарь любой это обычный самогон

Значит ты его ещё не распробовал. :P Я тоже так раньше думал.
  • 0

#143   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 21 Июль 2011 - 05:25

Значит ты его ещё не распробовал. :P Я тоже так раньше думал.

Полностью присоединяюсь! Я раньше тоже думал, что самогон, зато когда распробовал, особенно с колой... Короче, вывел для себя такую формулу: главное достоинство виски, что его можно пить до еды, во время еды, после еды... и вместо еды...
  • 0

#144   Gluka

Gluka
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 26-Октябрь 10
  • 577 сообщений
  • 248 спасибо
  • Екатеринбург
  • 11

Отправлено 21 Июль 2011 - 05:54

Во-первых, Светочка, не "Балантез", а "Баллантайнс (Ballantines)", а во-вторых - это от недостатка технического опыта... достигается упражнениями...

И ни за этого совсем :P . Просто у меня память зрительная преобладает. Я помню как выглядит, а как называется - максимум первые несколько букв :D И так во всём.
  • 0

#145   Mihalych

Mihalych
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Июль 06
  • 352 сообщений
  • 48 спасибо
  • 1

Отправлено 21 Июль 2011 - 07:50

вискарь любой это обычный самогон - коньчок он поинтереснее будет

спорит не буду, да и нет предмета для спора, напитки разные, у каждого своя религия. хороший конъяк (именно настоящий качественный конъяк), он хорош, но я в них ничего не понимаю, понимаю, что хороший, ароматный, но вот кайфа не вижу. Другое дело скотч, особенно односолод, там тебе и аромат цветов и торфяных болот и йода... да с сигаркой... эх вкусно... ну или любимый многими купажированный скотч с колой с прикольным вкусом йода и правильным ароматом :) Тут еще есть одна тонкость: виски крайне сложно подделать, да и не прибыльно это - потребление конъяка в стране подавляюще более велико, чем скотча. По информации от воротилы нашего местного алкогольного бизнеса купить нормальный конъяк в нашем регионе практически нереально, в лучшем случае, под видом Хэннеси ХО ты получишь что-нибудь типа НахимовЪ КВВК, а под видом мартеля VS получишь белого аиста :) В худшем... спиртовую настойку на коре с добавлением ароматизатора и красителя Вот кстати, бурбонов не понимаю вовсе, не мое это. Вот это - уж точно самогон :) хотя и считается благородным напитком :) Вот кстати, что радует, народ у нас стал массово "распробовать" культурные напитки, и даже приобретает культуру пития оных, вместо "глушения водки ведрами". Хотя, сам я долгими зимними вечерами порой тоже очень люблю выпить "ее родимой" под соленые груздочки с лучком и картошечкой...
  • 0

#146   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 177 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:01

растём наверное :) я вот водку уже сааааавсем не пью, как наш ликёроводочный москва разбубенила
  • 0

#147   Mihalych

Mihalych
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Июль 06
  • 352 сообщений
  • 48 спасибо
  • 1

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:02

тенденция однако, я как "распробовал" с водкой тоже завязал
  • 0

#148   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 177 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:07

Жень не буду говорить никогда, просто моё знакомство с вискарем было на следующий день после употреблении деревенского самогона<_< и есть свой поставщик самогона (правда там скорее настойки 3-5 летнии, раз 5 очищенные)Иваныч я почти ремонт доделал - так что к зиме приезжай, бутылка балантайнса есть литровая уже года 2 стоит
  • 0

#149   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:30

Жень не буду говорить никогда, просто моё знакомство с вискарем было на следующий день после употреблении деревенского самогона<_< и есть свой поставщик самогона (правда там скорее настойки 3-5 летнии, раз 5 очищенные) Иваныч я почти ремонт доделал - так что к зиме приезжай, бутылка балантайнса есть литровая уже года 2 стоит

Спасибо, приеду! И могу даже со своим вискариком... Я тоже практически закончил, сейчас закончу обшивать балкон ПВХ-вагонкой, и все! Так что и ты со своим ансамблем "Березка" можешь приехать)))))))))))))))))))))))).
  • 0

#150   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 050 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:55

Димыч,да я и не собираюсь спорить,тем более о вкусах. :) И тем более что самогон самогону рознь.Есть самогон что пальчики оближешь! А вот,например,итальянская граппа или китайская рисовая водка это самогон в худшем понимании этого слова.

бутылка балантайнса есть литровая уже года 2 стоит

Живут же люди...
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru