abrya

Стоит ли брать акриловую ванну

Оценить эту тему:

В теме 38 сообщений

Хотелось бы чуть побольше, хотя бы в длину.

С большой длиной ванны надо быть очень осторожным. Утонуть легко.
0

Поделиться сообщением

Возьмите лучше из каменной массы. Отлить могут любого цвета практически, и ассортимент форм тоже ооочень разнообразный. Крепкая и стабильная. Я себе именно такую взял, 170(L)*75(W)*64(H).

0

Поделиться сообщением

Хочется акрировую, она не такая холодная и дешевая. Все-таки какое оборудование брать Длина 170-175 см, теплый воздух в аэро-гидро массаже, классическая форма и желательно светодиоды.

0

Поделиться сообщением

насколько я понял, сантехника Vidima зарекомендовала себя с хорошей стороны, а как обстоят дела с акриловыми ваннами Vidima, кто-нибудь имел опыт эксплуатации, или слышал о них?

0

Поделиться сообщением

По поводу акриловых (пластиковых) ванн вот что хочу заметить. Акрил в принципе хорош, он быстро нагревается, легкий, не такой шумный как металл. Металл нагревается быстро, но плохо держит тепло, легок. Чугун хорошо держит тепло, но медленно нагревается и тяжел. и практически бесшумен при использовании. Вот исходя из этих параметров и выбирать надо.

0

Поделиться сообщением

А что скажите про отечественные акриловые ванны? У нас в городе их полно и цена подозрительно низкая 5-6 тыс. руб.

0

Поделиться сообщением

цена подозрительно низкая 5-6 тыс. руб.

Моя стоила 6600р., с февраля стоит, я ей вполне довольна.
0

Поделиться сообщением

А чем можно заменить такую ванну?чугун 120 см на 70 см с сидениемквартира малосемейка, санузел совмещенный 120 на 200.Бывают сейчас ванны такого размера или может душевую кабинку туда впихнуть?или оставить старую ванну?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует