maximal7

Как встроить духовой шкаф

В теме 27 сообщений

Как-то не по фен-шую, Евгеник. Но мысль твою понял. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Slipknot

Меня больше кухня интересует, ибо ВП и ДШ пока не знаем какие будут.

Плясать нужно от печки ! То есть, ты должен хотя бы не иметь, а знать что именно у тебя будет. Со всеми установочными размерами под которые будешь проектировать деревяшки.

0

Поделиться сообщением

А вот кстати только что прочитал в инете. У заказчицы ВП индукционная и ДШ в разных местах, как Евгеник посоветовал. И под ВП выдвижные полки. И вся железная посуда греется от индукции ВП :laugh:  Но в сязи с этим всё равно возникает вопрос, в плане того, что хоть посуда, хоть ДШ, всё железное будет греться от индукционной ВП.

0

Поделиться сообщением

В инструкции тоже читал что вилки-ложки могут греться. У меня индукция стоит над ДШ, особе не замечал чтоб ДШ нагревался. Более того, а как это проверить? :)Единственное что могу сказать - чем толще будет столешка - тем лучше. Щаз уже цифры точно не помню, но в инструкции от ВП были данные по рекомендуемому расстоянию между ВП и ДШ.

0

Поделиться сообщением

я не думаю что индукционные ВП могут греть кастрюли, находящиеся не на самой панеле. Что уж говорить о духовках. Инженеры канешно лентяи бывают, но вовсе не дураки

0

Поделиться сообщением

machining, так посуда греется не от прямого контакта с поверхностью, а от создаваемого поля, которое заставляет быстро двигаться электроны в ферромагнитной посудине. А поле не имеет каких то чётких размеров, оно просто распространяется вокруг "комфорки" и вверх и вниз. Хотя я не физик, могу ошибаться, поправьте.
0

Поделиться сообщением

дык расскажи тогда как по заявлениям производителя это самое поле греет только посуду определенного размера (ложки вилки на поверхности не будут греться, она тупо не включиться). В общем придет моя ВП - поставлю на неё с тыльной стороны сковородку и попробую яичницу пожарить.. Но думаю ничего не выйдет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует