buka

Светящаяся река в столешнице

В теме 46 сообщений

sergey_design,простите,но,честно говоря,как-то...не очень...."плюшево" чтоли....

Впрочем,сие лишь мое мнение,не более того.

0

Поделиться сообщением

sergey_design, а ещё фотки, с других ракурсов есть? Вода одна и та же? Каким образом организован подъём? Шумит не сильно? И т.д. и т.п. побольше подробностей :)
0

Поделиться сообщением

sergey_design,простите,но,честно говоря,как-то...не очень...."плюшево" чтоли....

Впрочем,сие лишь мое мнение,не более того.

Да уж, такое ночью приснится... ((((((((((((((((((

P.S. У меня два вопроса:

1. это что за цветок - водоросль, что ли?

2. куда buka пропал? Второй месяц нету...

0

Поделиться сообщением

Как вам такая идея?

Ну не знаю... Для выставочного салона или публикации в интерьерном журнале очень даже интересно. А вот для жилой эксплуатируемой кухни как-то непрактично.

куда buka пропал? Второй месяц нету...

Никуда он не пропал. Просто не хотит писать. Лодырь потому что. Щас я ему трындюлей выпишу.
0

Поделиться сообщением

Ну не знаю... Для выставочного салона или публикации в интерьерном журнале очень даже интересно. А вот для жилой эксплуатируемой кухни как-то непрактично.Никуда он не пропал. Просто не хотит писать. Лодырь потому что. Щас я ему трындюлей выпишу.

Заодно напомни ему насчет крана из зеркала в ванной. Ночами не сплю - все не терпится увидеть результат...post-6887-1340203834_thumb.gif
0

Поделиться сообщением

sergey_design, а ещё фотки, с других ракурсов есть? Вода одна и та же? Каким образом организован подъём? Шумит не сильно? И т.д. и т.п. побольше подробностей

Нет у меня к сожалению других фотографий именно этой кухни .

Ну не знаю... Для выставочного салона или публикации в интерьерном журнале очень даже интересно. А вот для жилой эксплуатируемой кухни как-то непрактично.

Смотря кто и как будет эксплуатировать данное изделие. Образец как раз выставочный. Насчет практичности пусть судят клиенты, т.к. считаю, что нивелирование моего мнения по этому вопросу из разряда "гордыни". Это как раз больше эстетика, на которую ,я лично не претендую ,как компетентный советчик :rolleyes:.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует