Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Нужен человек в бригаду


ЮрийР

Рекомендуемые сообщения

ЮрийР, Вы столько лет (по вашим же словам) проработали, и все ходите за своими "рабами" сопли вытираете?! Это печально... У меня сейчас заказчик, 49 лет, в прошлом военный, 7 лет занимается стройкой-отделкой, начинал с полного нуля! Мы ему сейчас отделываем коттедж, в который он ввалил 25 лимонов уже! Причем сам дом купил готовый, переделывал под себя! Это все к тому, что у человека своя фирма, куча прорабов, которые по сорокету в месяц получают, отдел кадров, который людей набирает и т.д. Я стремлюсь к тому же, к чему и он. Есть хорошие люди, не надо их строить, дай им людей, пусть сами зарабатывают, и тебе заработают попутно. И не надо контролировать "сопляков", пусть их бригадиры контролируют. А ты бригадиров лишний раз направишь в правильном направлении. Вот и вся организация труда! Попутно можно несколько объектов вести, и везде успевать вполне реально! И не успеешь заметить, как люди сами на работу начнут проситься. А у ребят молодых после института (месяц назад клал плитку, а теперь чувствует себя начальником!) горят глаза когда на работу приходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умный, то чего ж у тебя 25 лимонов нету?Не надо считать других глупее себя. Точка. Учись сам, 25 лимонов рубить бушь кажный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 года, и работаю по отделке только полтора года. Но уже могу позволить себе взять выходной или больничный, и буду уверен, что работа будет продолжаться, и будет сделана качественно! Так что делай выводы Юра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
(изменено)

По прежнему тема актуальна. (Если вы такой же идиот как вышеотпИсавшийся Рамон - проходите мимо...)Несмотря на кризис, работа есть...

Изменено пользователем ЮрийР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди набраны, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До 30 лет. Без опыта работы (если с опытом, то надо будет переучиваться, только недавно пришлось уволить одного аж из Израиля, сказал мне, что я не умею штукатурить, а это неверно, поэтому надо иметь ввиду - обучаемость прежде всего). В общем, универсал, чему надо - научу. Можно из города и иногороднего. Надо будет научиться класть плитку, делать электрику, сантехнику, штукатурить, и т.д. И чтоб память была в норме, и адекватность самооценки.

Я считаю того пропрофессионалом ,кто несчитает себя таковым.А ты брат зазнался.Поучится можно у всех,даже у евреев.Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Идея в том, чтобы за единицу времени выполнить некоторый объём работ и получить за это соответствующее вознаграждение. Пусть стоит вся квартира две сотни, так полторы я подниму не сходя с одного места, подтянув себе большинство работ. Или скакать как Фигаро? На переговоры, переезды, подготовку, раскачку тоже время уходит, которое тебе никто не оплатит. Когда этим занимается специальный человек, тогда конечно да, можно заниматься только тем, что быстрее и лучше получается.Если у тебя бригада, и есть возможность привлекать дополнительные силы на разовые работы, то неразумно жопами на одном объекте толкаться. А для одиночки незачем дёргаться с тёплого места.

Так там как ни дергайся, но в одиночку ты эти полторы быстрее чем за три месяца не сделаешь. Ну, два, если спать вообще не будешь. В чем прикол?

Вы маленько попутали цели и задачи.Одно дело если у тебя фирма,тогда конечно выгодней узкая специализация.Потому-что не контролируешь весь бардак на стройке,те не успели,эти подвели.А так поставил слой шпаклевки бабло получил и полетел дальше и людей мало надо и гемора нет вообще.Единственный минус тяжелей столько обьектов искать,если что-то одно делаешь.В нашей ситуации как большенство формучан работают выгодней под ключ с бригадой,когда сам все контралируешь то работа идет на ура.Это при условии,без всяких посреднеков.Не надо скакать с места на место.Да и заказы легче искать,грамотный заказчик выбирает что бы все сделала одна бригада.Когда делают разные руки все идет на отьебись и дай денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а никому больше ученик не нужен??????????москва!или подскажите как начать? то есть как в бригаду и т д попасть?где искать?у меня опыта нету но к обучению очень очень располож!!!единственное что не смогу вынести - это курение при мне!!!............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же тогда в "Курилку" зашел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никому больше ученик не нужен??????????

Мне нужен. Кто-нибудь мужского пола, чисто для психологического воздействия на клиента. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птаха, :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен. Кто-нибудь мужского пола, чисто для психологического воздействия на клиента.

я женского пола =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я женского пола =)

Ваще отпад будет! Ты с Птахой - бригада будет нарасхватhttp://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_22/1127258175J3OVib.jpghttp://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_578/1296429704OQ040t.jpghttp://allgfx.net/uploads/posts/2011-05/1306769985_6-girl-builder-8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,я валяюся :lol:ЗЫ.Так значит это ты за Птахой в глазок подглядывал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я женского пола =)

Ну да, точно, можно было бы догадаться по количеству вопросительных и восклицательных знаков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Димпа почти всегда три. Он что тоже не он? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Димпа почти всегда три. Он что тоже не он? :lol:

Ну три - это как раз норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, верю в успех такой бригады. Мужики-то тупые в основной своей массе и безответственны. С тетками в этом плане совсем по-другому дела обстоят. Работать будут тоже медленно, конечно, но потому что вдумчиво, а не потому что раздолбайки. Так что если кому в голову придет идея сформировать такую бригаду, я двумя руками, так сказать, поддержу где надо ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу где надо ).

ишь какой, поддержатель нашелся :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить.. группа поддержки и подглядки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.