Takhir

Нулевой регипсовый потолок

В теме 23 сообщения

Takhir

у вас расклад листов от окна идет(первый лист с окна начинаете крутить) ?

можно первый лист не полный прикручивать(отрезать полоску от листа и профиля сдвигать заранее) за то в конце и профиль последний легко крепить и полоску узкую не придется лепить

щас или делать как выше сказано или сдвигать предпоследний профиль к предпред последнему и втыкать последний не так близко к борту

говоря проще между стеной и третим профилем разместить два на ровном расстоянии

(подвесы у вас за уши закреплены, надеюсь вы их вниз с усилием тянули, чтоб он на ушах провис слегка)

з.ы понятно что на своем ресурсе удобнее фото размещать, но у нас принято располагать фотки здесь, это удобнее для тех кто просматривает тему или хочет дать рекомендации по вашим вопросам

можете ссылку под фоткой оставлять где её можно ещё раз посмотреть

0

Поделиться сообщением

Дык вставить одной сторонай ППС в ПН, другую закрепить подвесами.

А насколько жестка такая конструкция будет?

Можно даже не крепить подвесами - стоит мертво.
0

Поделиться сообщением

Takhir

у вас расклад листов от окна идет(первый лист с окна начинаете крутить) ?

можно первый лист не полный прикручивать(отрезать полоску от листа и профиля сдвигать заранее) за то в конце и профиль последний легко крепить и полоску узкую не придется лепить

щас или делать как выше сказано или сдвигать предпоследний профиль к предпред последнему и втыкать последний не так близко к борту

говоря проще между стеной и третим профилем разместить два на ровном расстоянии

(подвесы у вас за уши закреплены, надеюсь вы их вниз с усилием тянули, чтоб он на ушах провис слегка)

з.ы понятно что на своем ресурсе удобнее фото размещать, но у нас принято располагать фотки здесь, это удобнее для тех кто просматривает тему или хочет дать рекомендации по вашим вопросам

можете ссылку под фоткой оставлять где её можно ещё раз посмотреть

1. Sano, извините, долго пытался понять, что и куда сдвигать... так и не понял.

Сейчас у меня расстояние между "последним" профилем на фотках и коробом для полки - либо 40 см ровно (со стартовой стороны, противоположной от окна), либо порядка 50-55 см со стороны окна. Листы буду класть соответственно от стенки, противоположной от окна.

Если со стороны этой стенки можно воткнуть несущий в направляющий, как предложил Buka, и если жесткость меня устроит, я так и сделаю. А что сделать с другой стороны? Там так особо не прокатит - расстояние между последним и предпоследним профилем будут те самые 55 см минимум, если последний тоже в направляющий воткнуть.

2. Подвесы тянул, конечно, чтобы провисли миллиметра на 3 как минимум. Все по тому линку, что мне дали, где фотки монтажа от и до обозначены.

3. Про фотки - понял.

Можно даже не крепить подвесами - стоит мертво.

Проверю, спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует