Labus

Ряд вопросов, которые мучают

В теме 27 сообщений

я думал керамогранит крепче керамической плитки в разыдак его можно так же просто резать ?

0

Поделиться сообщением

дак его можно так же просто резать ?

алмазным дискам конечно можнорезать или болгаркой с алмазным диском или станочком с охлаждением (по типу настольной циркулярки) , что болгарин что станок стоит одинакого, примерно 2500-3000руб есть ручной плиткорез, но он хорошо для прямого реза и хороший ручной стоит также прилично, дешевки типа за 1000руб ничего хорошого не дадут
0

Поделиться сообщением

Sano

а плиткорезом вообще никак? мне нужно суммарно 1,8м... разово... могу и попотеть:))

просто болгаркой рука дуюмаю обязательно дрогнет, а лифт покупать под это дело не хотелось бы

0

Поделиться сообщением

могу и попотеть:))

Тогда купи полотно с алмазным напыление для ножовки по металлу и пили-потей,пили-потей... :D
0

Поделиться сообщением

а плиткорезом вообще никак?

можнотолько у дешевки направляющие выгибаются и плитку он не может сломать
0

Поделиться сообщением

ладно, понял я свою ошибку... в пень плиткорез ручной, а также болгарку без лифта...сначала пробовал просто-нихрена не ровно... потом вообще плюнул и просто решил ровную линию сделать по-середине...да и давление порядочное нужно... давлю, а погружается как теплый палец в ледбез лифта под болгарку - в попу, издевательство на организмом:кривыми руками и мозгом :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует