Adren

Инструмент которым мы работаем

В теме 754 сообщения

Да не суть в том,что бетон так просто без отделки не хочет прокрашиваться,серый, и серый,а зальёшь,так ,что во, во щас ливанёт,и всё,точно белый будет,когда высохнет.А так есть палки,удлиннялки всякие с поворотными головками,валики на палках,подключаемых к аппарату.После работы на комбезах краска слоем 2 мм,ну я писал выше,сколько мы за ночь бахали :)

0

Поделиться сообщением

Вчера в Лерау покупал Макитовскую пилу торцевую, лобзик и шлиф машинку, поставил гарантию, привёз домой. открыл а в чемодане с лобзиком нет ничего кроме его самого, в инструкции написанно, что должны быть направляющие, пилки, зажимы. Как быть незнаю, вроде и не нужны, а с другой стороны отдать 8 000 р и не получить всего. Если подъехать, поговорить, может, доложат? Ни кто не сталкивался?

Изменено пользователем Sergey 69
0

Поделиться сообщением

Пилка одна Макитовская точно должна быть, и ключик шестигранный. А направляющие и зажимы и мне не дали.

0

Поделиться сообщением

И не должны были. Отдельно идут.

0

Поделиться сообщением

.. открыл а в чемодане с лобзиком нет ничего кроме его самого, в инструкции написанно, что должны быть направляющие, пилки, зажимы...

Если в паспорте написано, то должны быть. Вот только сможешь ли доказать. У меня с Интерсколом за 2 тыщи две упаковки разных пилок было, направляющая, приспособа для циркульных резов и что-то ещё, не помню уж.
0

Поделиться сообщением

Повезло. У Макиты на всё, кроме пилки и ключика, в паспорте написано "опция". Вот и понимай как хочешь. А набор пилок бошевских я отдельно брал.

0

Поделиться сообщением

Посмотри может якорь статор задевает.

Человек, походу, на своей волне... Изменено пользователем max_fox
0

Поделиться сообщением

Человек, походу, на своей волне...

Это в общем-то не человек.КГБ отстрелит его позже.
0

Поделиться сообщением

доброй ночи, делал на другой квартире ремонт и оставил там почти весь инструмент кроме шуруповерта макита 12в.а пользоваться надо и у себя периодически..не подскажете, коллеги по правильному зажатию патрона(самозажимной)как мне шуруповертом сверлить отверстия в бетонной стене буром на 6мм?дело в том, что сверлить то сверлит,но почему то постоянно разбалтывается в патроне от вибрации. Сверла нормально держатся, а буры разбалтываются через полминуты сверления. ПОЧЕМУ ?

0

Поделиться сообщением

а буры разбалтываются через полминуты сверления. ПОЧЕМУ ?

хвостовик весь в ямах :) да и патрон не ключевой
0

Поделиться сообщением

Скорее патрон дерьмовый. У меня на интерсколовской дрели такая проблема.

0

Поделиться сообщением

понаехали

Буры с разъемом трудно зажать в патрон. Сверлить же шуриком бетон - нужно набраться смелости и терпения. :)

0

Поделиться сообщением

может и необычно,но просверлил. бур подточил поострее и сделал угол входа.напоминает мне споры о броненакладках на замки в дверяхвсе ЗНАТОКИ на форуме дверей утверждали, что не сверлятся накладкикупил эту накладку в комплект к замку, правильно заточил сверло и ПРОСВЕРЛИЛ! насквозь..

0

Поделиться сообщением

МАЛАЦА! Сверлить можно что угодно и чем угодно ,тока при этом терпенье надо адское :)

0

Поделиться сообщением

может и необычно,но просверлил. бур подточил поострее и сделал угол входа.напоминает мне споры о броненакладках на замки в дверяхвсе ЗНАТОКИ на форуме дверей утверждали, что не сверлятся накладкикупил эту накладку в комплект к замку, правильно заточил сверло и ПРОСВЕРЛИЛ! насквозь..

Не подумал бы.. :) А бронированный сейф можно болгаркой разрезать, как думаете? Интересно просто.
0

Поделиться сообщением

Прекращаем оффтоп!
0

Поделиться сообщением

доброй ночиа что такое оффтоп? просверлил за минутупросто каленые броненакладки сверлятся только сверлами с молибденом и ему подобными присадками..а зачем искать спецсверла,если для таких условий работы пойдут наплавки на обычных бурах по бетону? просто надо придать им правильную форму и сверлить не под углом.сейфами не интересовался- хранить нечего. но полагаю, их так же просто открыть. надо просто знать их свойства.

0

Поделиться сообщением

в болгарке начало зажимать круг не один раз постоянно, уже выточил тоненький ключ даже, но уже задолбало каждый раз 2мя крючами и трубой менять круг. от чего его зажимает каждый раз??

0

Поделиться сообщением

от чего его зажимает каждый раз??

центробежная сила все таки
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует