Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Инструмент которым мы работаем

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Если планируется такой небогатый набор операций и скромный бюджет,то купите простенький перфоратори хорошую отвертку с набором сменных головок и набор отверток. Перфоратор будет пригождаться иногда, ну там картинку повешатьили друзьям дать на прокат :rolleyes: ,да и если просто лежать будет то ничего с ним не сделается.А шурик аккумуляторныйполежит с годик и сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросром на вопрос, а на кой Вам будет нужен сетевой после сбора мебели? А перф не нужно покупать если ничего не собираетесь им делать. Вот когда всё мастера своё сделают и останется только ваша работа , тогда и решите покупать или нет. Как?нибудь зайди в ближайший магазин-электроинструмента и подержи шарики тот и другой , а лучше пусть муж подержит и решите какой удобнее. А может на период сборки мебели у кого из друзей или знакомых можно будет взять... Сэкономте деньги которые так нужны при ремонте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатл, Не, ну вот у мужчин логика. Ну дрель же мне нужна. У меня картинок неповешенных куча, фоток. Я гвозди в панельные стены вбиваю, чтоб тарелки повесить, причем частенько сама. У мужа отмазка - дрели нет. А так уж никуда не денется. А с сетевым все просто: с ним же ничего не будет, если он без работы будет лежать, а аккумуляторный умрет. Вот Evgenik меня понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бетонными паннелками лучше перфоратор, а не дрель, не каждая стенка ей под силу. А по шурику, если-уж неймется купить его ( а не взять попользоваться) бери с трещёткой которая срабатывает на установленный вами момент затяжки, ну по простому ,дабы не сорвать или не перетянуть. Видел на днях подобный у энкора в OBI ,вроде не сильно тяжелый и не большой по габаритам. Только не перепутай с шуриком для гипсокартона, с ним мебель собирать мука ( по крайней мере для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводив очередной шурик, ничтоже сумняшеся взял за $35 такой тулс: post-73269-1337011986_thumb.jpg Пашет и за дрель (уже и забыл, что где-то ещё советская лежит), и за шурик (это его основная работа). Для домашнего состояния ремонта - оно самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заеду как-нибудь в магазин, посмотрю. Теперь хоть знаю, чего примерно надо. А то так придешь, посмотрят что женщина, да блондинка, скажут что спасет меня только Ма*кита и только за 11 тыс. А я тут уже подкованная :rog: А потом мужу подарю, вот он обрадуется :D. Жаль, что у него день рождения уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот про шурик такого рода я и пытался рассказать, только с коммуникатора картинки искать не айс :)Неожиданный подарок-крайне приятный подарок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля,подарок это дело хорошее ;) Если уж очень хочется подарить что-нибудь жужащее,то рассмотри

вариант электрической отвертки,она сможет выполнить часть функций шурика и бывает не аккумуляторная,а

от блока питания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рассмотривариант электрической отвертки,

не очень хороший вариант, мощи мало

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроответками только в носу ковыряться. Манул показал вполне приемлемый вариант дрели-шуроповерта, такие же есть марок Фит, Калибр, Диолд, ценник вполне доступный. У меня Калибр такой же 300Вт, брал на пробу года два назад, живой и подыхать не собирается. На всякий случай прикупил еще одного Калибра, но уже 500 Ваттный, не понравился, тяжелый, валяется как запас. Насчет перфа, если не нужен трёхрежимный, то можно прикупить легкий перф Зубр, Интерскол мощностью 480Вт, сила удара 1,7 Дж. Дешевенький легкий перф, для дома само то. Такой же малышок есть у Макиты, но ценник почти в два раза выше. В итоге эти два девайса в быту много места не займут и бюджет сэкономят. Для сборки мебели не помешает прикупить угловые насадки-адаптеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля,подарок это дело хорошее ;)

Про подарок пошутила

Он мне отомстит потом - сковородки подарит :)

Для сборки мебели не помешает прикупить угловые насадки-адаптеры.

А это что такое? Чтобы собирать легче?

pavlik, а можно картинку, как они выглядят? Поисковик не показывает :noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого типа post-73269-1337078612_thumb.jpg Чтобы из-за угла шурупы крутить можно было LaieA_063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы из-за угла шурупы крутить можно было 

Во, до чего техника дошла! Из соседней комнаты? :D Спасибо, посмотрю такое чудо А еще хочется угловую насадку, чтоб с дивана не вставать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запросто. Вот такую берите:post-73269-1337087219_thumb.jpgнужной длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вернусь домой и ежели не забуду сфоткаю свою, она умеет сверлить из за угла обычными свёрлами ну и саморезы крутить ессно))). Только предупреждаю сразу ко всем подобным нападкам приноровиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз такая мне очень нужна, обязательно сфоткай. Может ее еще и под какие домашние дела приспособить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatl

Такая - AEG WB2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не Манул не такая, вот post-33280-1337109951_thumb.jpg

post-33280-1337109971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. К Дримелю похожую видел. Тонким сверлом такой бы не рискнул :( Стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она вихлявая , как уже писал к ней привыкнуть надо, без привычки и саморез не вкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.