Adren

Инструмент которым мы работаем

Оценить эту тему:

В теме 752 сообщения

ты по себе не прикидывай, я про тех кто хоть копейками, но работает с бюджетом там в первую очередь требуют обоснование цены - а тут одних расходников ого го :ph34r:

0

Поделиться сообщением

А,тогда да, вас муальдеров не поймешь, готовы всякую тухлятину поставлять на объекты лишь бы уложится в смету от тендера

я ведь могу в таком же духе про бюджетников сказать :) реально мульоны выкидывают в помойку

что до меня то ни себя не заказчика я такими перчатками не могу нагрузить, кто то скажет вот поэтому ты и говоришь что они УГ потому что купить не можешь, купить могу но разум мне подсказывает что несколько пар перчаток от ansell и др. будет для моего бюджета и рук гораздо приятнее :)

0

Поделиться сообщением

ну про вас и тухлятину - это почти наезд :huh:​ , ты всех то под одну гребёнку не греби :biggi: 

расскажи в каких ты каркасы из профиля собираешь, у меня такой профиль работы в основном, то винтики надо держать, то метал таскать 

0

Поделиться сообщением

Наезд не наезд конечно :) вот только не скажи что всё лучшее ставите и механиксы покупаете каждый месяц

а у меня думаешь другой профиль, также и саморезики с кисточками и бревна с листами гкл поддонами смеси

выберусь на тот объект сфотками перчатки которые выдержали километр профилей, я их купил за 60р для пробы и если они ещё продаются то куплю несколько пар сразу

впервые за все работы перчатки порвались в хлам не со стороны рабочей ладони а с обратки по костяшкам истерлись

0

Поделиться сообщением

уууууууу а ты сомневаешься? Сань если, что то делаю я сам (своё производство) - то качество у меня главный приоритет, лучшее не значит самое дорогое,

я ещё из того поколения где дорожили своим именем, поэтому фуфло ставить - себя не уважать

ну и я почти не навязываю материалы, говорю что надо или можно, я продаю свою работу - если пытаются совсем говно себе поставить - проще отказаться, чем потом отмываться

с бюджетом кстати тоже не так уж и просто в нынешнее время, выиграли аукцион на поставку пока то да сё (что то закупать до подписания договора - себе дороже выходит, проходили) короче оборудование брали уже по предновогоднему курсу, доставка, налоги - итог плачевный, чуть ли не минус, хотя многие отказывались от поставок и уходили в реестр.

а по перчаткам - для каждой работы свои, бывает в день 2-3 пары обычных 5ти ниточных выкидываешь, когда с тросами работаешь (они то в масле, а если старые в чем то аля литол) 

и я уже больше руками вожу, чем что то делаю - тут хоть CLC купи, на пару лет хватит :D

0

Поделиться сообщением

Дело в том что ты капля в море, а все нормальные спецы лишь тонкий ручеёк в мире застоявшегося болота полного УГ

так что я не сильно ошибся давая такую оценку (не тебе) что куда не кинь везде клин -ника

Асам руками машет :noddle: тебе тогда не один год можно перчатки белые таскать :lol:

я механиксы в 2месяца ушатаю

0

Поделиться сообщением

выберусь на тот объект сфотками перчатки которые выдержали километр профилей, я их купил за 60р для пробы и если они ещё продаются то куплю несколько пар сразу

Вот и купил, 4пары сразу по 50руб,  на фотке видно что ладонь у перчаток не повреждена и банально истрепалась тыльная сторона, устойчивые перчатки  оказались,  даже держатся при закручивание саморезов

Кстати вот такие же перчатки от Ansell я так же не смог изорвать, только тыльная сторона порвалась,  стоят они за 200руб   но они точно такие же как эти по 50руб

Поэтому я не собираюсь покупать всякие хвалёные механиксы и прочие, в то время  когда  предприимчивый предприниматель из  Красноярска смог организовать в том же Китае изготовление таких же перчаток,  только дешевле  :)post-2-0-91727900-1452802019_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это самый удачный лобзик у макиты...хороший выбор

0

Поделиться сообщением

Это самый удачный лобзик у макиты...хороший выбор

Офигеть можно.Я конечно так и не понял ,что за инструмент в кейсе.Но то что это не лобзик коню понятно.

0

Поделиться сообщением

Но то что это не лобзик коню понятно.
Чем не кони? :))))
0

Поделиться сообщением

я не буду читать всю переписку быть может тут кто и сказал уже такое. на мой взгляд нужно пол миллиона чтоб перейти полностью на акамуляторный инструмент.

и не обязательно брать бренды типа hilti  или еще что такое. так-же самая макита за милую душу покатит. отличный инструмент 

0

Поделиться сообщением

перейти полностью на акамуляторный инструмент.
А  зачем полностью переходить?
0

Поделиться сообщением

@Manul, согласись он удобней. а чтоб работал нормально бери на пять ампер аккумуляторы  

@Manul,и еще почему ты пользуешься мобильным телефоном а не стационарным?

0

Поделиться сообщением

Manul, согласись он удобней
Не соглашусь :) Если есть розетка, то мне уджобнее в неё воткнуться, чем размахивать лишней тяжестью.
Manul,и еще почему ты пользуешься мобильным телефоном а не стационарным?
Только для доступа к банковскому счету. Для остального мне вполне хватает интернета и стационарного телефона. Да, и планшет у меня без SIM-карт ;)
0

Поделиться сообщением

@Manul,надо у тебя телефон скрысить   ;)

Не соглашусь Если есть розетка, то мне уджобнее в неё воткнуться, чем размахивать лишней тяжестью.

ну не знаю по мне пару лишних кило это не о чем. мы строители не слабые люди. думаю многие со мной согласятся что компактность и мобильность в работе удобней 

1

Поделиться сообщением

Manul,надо у тебя телефон скрысить
Логин и пароль написать?
0

Поделиться сообщением

Да, и планшет у меня без SIM-карт ;)

ext_d91b6783035edaf59c8ce6f4edd308fd.jpg

2

Поделиться сообщением

да ладно не бери во внимание так шутка. у меня их не когда не было и не хочу иметь. я имею в виду банковские счета

0

Поделиться сообщением

Бессмыслица в противопоставлении одного инструмента другому. Очередное отложение фекалий в неокрепшие умы маркетоидами.

Ещё и другого куча инструмента пневмо, бензо, механика, ручной в конце концов. Под свои задачи свой инструмент. Каждый вид-подвид в чем-то в плюсе, в чём то в проигрыше.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.Сегодня купил бокорезы"Центринструмент".Плоскогубцы этой фирмы служат мне 7лет,другие лет 10.В общем качеством доволен.Ценой не очень Но решил что то порыться в инете ,где эта фирма.В Сибире или на Урале..И выяснил (если ничего не перепутал),что инструменты -израильской фирмы "Капро"..Но подскажите все ж,кто разбирается в таких вещах,где же делают эти бокорезы.В России,Израиле,или Китае?

0

Поделиться сообщением

Это не фирма, а торговая марка, под которой продается всякая-всячина. Производство в России и Азии ;) "В Азии" - кажется, даже знаю где, в Азии :))))

0

Поделиться сообщением

Тут ещё вопрос в том что можно купить и цена

0

Поделиться сообщением

купи сверчка, он в прошлом году на всехинструментах стоил 1,47тыр. охрененная штука, главное что бы обороты у дрели или шурика были больше 1500

мне очень пригождается в ящиках щитов отверстия вырезать когда родных не хватает, особенно когда ничем другим не подлезешь

1

Поделиться сообщением

И выяснил (если ничего не перепутал),что инструменты -израильской фирмы "Капро"..Но подскажите все ж,кто разбирается в таких вещах,где же делают эти бокорезы.В России,Израиле,или Китае?

Центринструмент импортер измерительной техники KAPRO. А свои бренды "Центринструмент" и "WolfCraft" делает в Китае.

0

Поделиться сообщением

Если кто занимается продажей качественного недорого инструмента для мокрых фасадов, то присылайте предложения и образцы.

Нужны металлические и пластиковые терки, шпателя 100мм, ножовки для резки утеплителя(там не зубья, а лезвие-волна как у хлебного ножа), шнурки, угольники и прочий инструмент.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует