Adren

Инструмент которым мы работаем

В теме 754 сообщения

А мне расчёт окупаемости хочется видеть.

0

Поделиться сообщением

Да, магнитная площадка это круто. Вот например если металл сверлить, то замучаешься потом опилки от него отрывать или так и оставлять мохнатым.

0

Поделиться сообщением

Фу, какие вы нудные... :D

У человека счастье, а вы со своими житейскими вопросами приземляете.

ПыСы может он взломом квартир занимается , двери металлические высверливает  :builder:- вот и окупил всё давно.  :biggi:

0

Поделиться сообщением

post-83660-0-12517100-1432922767_thumb.jpg пила для металла. Если работы по нарезке металлолома очень много, пользуюсь только ей. Скорость и удобство работы(по отношению к болгарке) очень отличаются.

0

Поделиться сообщением

Я я вот в печали, покупал шуруповер DeWalt ,по не знанки купил подороже, 4 месяца им не пользовался, один из акамуляторов сдох, не заряжается, по гарантии не меняют , типа расходник, Если бы я знал что они эти акамуляторы не вечные, взял бы сетевой от ставр, мой акамулятор щас стоит 6000, НАХ... они идут Лучще брать наш и выкидывать его потом, чем дорогой без гарантии на акамуляторы :laugh: Ну конечно сам виноват, но разочаровался прям .Грустно

0

Поделиться сообщением

Можно самому банки в АКБ поменять, если в них дело. У нас так есть конторы которые этим занимаются. Можно аналоги посмотреть, они гораздо дешевле, а не заморачиваться на оригинал. Я сам на на китайских юзаю и ничего, не жжужжу.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего это литиевый акк,и это не банки,это контроллер!

0

Поделиться сообщением

Я я вот в печали, покупал шуруповер DeWalt ,по не знанки купил подороже, 4 месяца им не пользовался, один из акамуляторов сдох, не заряжается, по гарантии не меняют , типа расходник, Если бы я знал что они эти акамуляторы не вечные, взял бы сетевой от ставр, мой акамулятор щас стоит 6000, НАХ... они идут Лучще брать наш и выкидывать его потом, чем дорогой без гарантии на акамуляторы :laugh: Ну конечно сам виноват, но разочаровался прям .Грустно

Блин,здесь же на форуме кто то объяснял,что дорогие шурики надо немедленно пускать в дело,что б окупались затраты.Акки у них выходят потихоньку из строя даже без работы.У многих спецов по паре дорогих шуриков валяется без акков.Перед покупкой лучше почитать,поспросить что почем,зачем.А у меня китаеза за 920 руб с одним акком несколько лет крутит все подряд.Может попался удачный?

0

Поделиться сообщением

Ну воперевых, можно попробовать раскачать батареи.

Во вторых обиднее будет если шурик умрет посередине недокрученного шурупа.

0

Поделиться сообщением

дорогие шурики надо немедленно пускать в дело,что б окупались затраты

Согласен на 200% Более-менее дорогостоящее оборудование покупаю часто непосредственно под задачи. И начинаю использовать тут же. В 80% окупается в ближайший месяц. Плюс - на руках остается инструмент. Еще плюс - при похожей задаче уже есть инструмент, который проявил себя. 

мой акамулятор щас стоит 6000
Дааа, беда, остается только посочувствовать.. но смысел покупать инструмент, чтоб по полгода валялся без использования. Чтоб был? Так сейчас нет недостатка в выборе, разве что на акцию какую наткнулись  :noddle:
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ищу нормальную алмазной корону диаметром 72мм, есть статья про коронку там говориться что коронка DISTAR мало подрозетников высверливает. Может кто посоветует какую купить

Спасибо заранее...

0

Поделиться сообщением

Коронки компании Адель посмотрите,достойные.

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь инструментом фирмы Makita

0

Поделиться сообщением

эх теперь и я могу - пальцы веером, сопли пузырями :rap: грех не похвастаться

дед мороз помог - в очередной раз :D

post-4333-0-98163500-1451938575_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поработаешь этим ножиком - поделись своими впечатлениями.

Как вариант испытание при температуре около нуля.

0

Поделиться сообщением

эх теперь и я могу - пальцы веером, сопли пузырями :rap: грех не похвастаться

Рано ещё. Перчаток крутых не хватает :). У ножичка то пятка нормальная хоть, в подгонке не нуждается?

0

Поделиться сообщением

ну совсем крутых - меня жаба удавит :)   а пара от mechanix и от fiskars есть, последние нравятся в работе

просто 1,5 -2 тыра отдать за перчатки - это пипец

а про нож - от тебя первого слышу, что у книпекса пятки кривые были

post-4333-0-74339000-1452012171_thumb.jpg

@bagayama, сегодня при минус 12 попробовал, ВВГшку любую на ура, резиновую изоляцию валялся кусок H07RN-F 5G2,5  даже лучше чем в тепле (в тепле резина мнётся)

0

Поделиться сообщением

Вот что за мода на эти перчатки за 1-2тыщи, по мне так они УГ , если конечно так по чуть чуть работать, отвертки перекладывать с места на место то может самое то, лет на 50 хватит

0

Поделиться сообщением

понты Сань это - хотя вот тебе формирование цены 

перчатки всю жизнь были расходниками, любая разовая работа +1 - 2 тыра :lol:

0

Поделиться сообщением

Самое интересное что даже если они не порвутся то испоганятся такчто всеравно под замену

да и не плюс а минус 2рубля из бюджета даже если деньги заказчика

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует