Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Инструмент которым мы работаем

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ты по себе не прикидывай, я про тех кто хоть копейками, но работает с бюджетом там в первую очередь требуют обоснование цены - а тут одних расходников ого го :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,тогда да, вас муальдеров не поймешь, готовы всякую тухлятину поставлять на объекты лишь бы уложится в смету от тендера

я ведь могу в таком же духе про бюджетников сказать :) реально мульоны выкидывают в помойку

что до меня то ни себя не заказчика я такими перчатками не могу нагрузить, кто то скажет вот поэтому ты и говоришь что они УГ потому что купить не можешь, купить могу но разум мне подсказывает что несколько пар перчаток от ansell и др. будет для моего бюджета и рук гораздо приятнее :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про вас и тухлятину - это почти наезд :huh:​ , ты всех то под одну гребёнку не греби :biggi: 

расскажи в каких ты каркасы из профиля собираешь, у меня такой профиль работы в основном, то винтики надо держать, то метал таскать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезд не наезд конечно :) вот только не скажи что всё лучшее ставите и механиксы покупаете каждый месяц

а у меня думаешь другой профиль, также и саморезики с кисточками и бревна с листами гкл поддонами смеси

выберусь на тот объект сфотками перчатки которые выдержали километр профилей, я их купил за 60р для пробы и если они ещё продаются то куплю несколько пар сразу

впервые за все работы перчатки порвались в хлам не со стороны рабочей ладони а с обратки по костяшкам истерлись

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууу а ты сомневаешься? Сань если, что то делаю я сам (своё производство) - то качество у меня главный приоритет, лучшее не значит самое дорогое,

я ещё из того поколения где дорожили своим именем, поэтому фуфло ставить - себя не уважать

ну и я почти не навязываю материалы, говорю что надо или можно, я продаю свою работу - если пытаются совсем говно себе поставить - проще отказаться, чем потом отмываться

с бюджетом кстати тоже не так уж и просто в нынешнее время, выиграли аукцион на поставку пока то да сё (что то закупать до подписания договора - себе дороже выходит, проходили) короче оборудование брали уже по предновогоднему курсу, доставка, налоги - итог плачевный, чуть ли не минус, хотя многие отказывались от поставок и уходили в реестр.

а по перчаткам - для каждой работы свои, бывает в день 2-3 пары обычных 5ти ниточных выкидываешь, когда с тросами работаешь (они то в масле, а если старые в чем то аля литол) 

и я уже больше руками вожу, чем что то делаю - тут хоть CLC купи, на пару лет хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что ты капля в море, а все нормальные спецы лишь тонкий ручеёк в мире застоявшегося болота полного УГ

так что я не сильно ошибся давая такую оценку (не тебе) что куда не кинь везде клин -ника

Асам руками машет :noddle: тебе тогда не один год можно перчатки белые таскать :lol:

я механиксы в 2месяца ушатаю

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выберусь на тот объект сфотками перчатки которые выдержали километр профилей, я их купил за 60р для пробы и если они ещё продаются то куплю несколько пар сразу

Вот и купил, 4пары сразу по 50руб,  на фотке видно что ладонь у перчаток не повреждена и банально истрепалась тыльная сторона, устойчивые перчатки  оказались,  даже держатся при закручивание саморезов

Кстати вот такие же перчатки от Ansell я так же не смог изорвать, только тыльная сторона порвалась,  стоят они за 200руб   но они точно такие же как эти по 50руб

Поэтому я не собираюсь покупать всякие хвалёные механиксы и прочие, в то время  когда  предприимчивый предприниматель из  Красноярска смог организовать в том же Китае изготовление таких же перчаток,  только дешевле  :)post-2-0-91727900-1452802019_thumb.jpg

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
santex-SVAR

строительный пылесос - звук очистки фильтра обратным пневмоударом завораживает :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аналог rehau прикупил на алиэкспрессе за 15000 руб http://ali.pub/zolj5

post-104885-0-36688000-1461344690_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый удачный лобзик у макиты...хороший выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый удачный лобзик у макиты...хороший выбор

Офигеть можно.Я конечно так и не понял ,что за инструмент в кейсе.Но то что это не лобзик коню понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что это не лобзик коню понятно.
Чем не кони? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это дааа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я не буду читать всю переписку быть может тут кто и сказал уже такое. на мой взгляд нужно пол миллиона чтоб перейти полностью на акамуляторный инструмент.

и не обязательно брать бренды типа hilti  или еще что такое. так-же самая макита за милую душу покатит. отличный инструмент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейти полностью на акамуляторный инструмент.
А  зачем полностью переходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul, согласись он удобней. а чтоб работал нормально бери на пять ампер аккумуляторы  


@Manul,и еще почему ты пользуешься мобильным телефоном а не стационарным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manul, согласись он удобней
Не соглашусь :) Если есть розетка, то мне уджобнее в неё воткнуться, чем размахивать лишней тяжестью.
Manul,и еще почему ты пользуешься мобильным телефоном а не стационарным?
Только для доступа к банковскому счету. Для остального мне вполне хватает интернета и стационарного телефона. Да, и планшет у меня без SIM-карт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul,надо у тебя телефон скрысить   ;)


Не соглашусь Если есть розетка, то мне уджобнее в неё воткнуться, чем размахивать лишней тяжестью.

ну не знаю по мне пару лишних кило это не о чем. мы строители не слабые люди. думаю многие со мной согласятся что компактность и мобильность в работе удобней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manul,надо у тебя телефон скрысить
Логин и пароль написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, и планшет у меня без SIM-карт ;)

ext_d91b6783035edaf59c8ce6f4edd308fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.