Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Инструмент которым мы работаем

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А электроинструментом фирмы "matrix" кто-нибудь работал? Вопрос скорее именно к хоммастерам. У профи и инструмент соответственно - проф. А то у нас эта фирма совсем недавно появилась. Мне нужно циркулярку купить. А так как работы для неё у меня будет очень и очень мало, ничего крутого смысла брать нет. Но в тоже время нужно чтоб пила до конца ремонта продержалась :) Цена ниже чем у конкурентов. Продованы естественно хвалят, говорят ремонтировать ничего из проданного не приносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis, у меня REBIR RZ1-70, с 1996 года ходит, никак не нае...ся, только щётки менял и смазку специальную заложил.

Латыши рулят.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг там, уже нет :( Китайцам продались :D Да и ребировская стоит дороже матрикса. А ребировская пила у меня тоже была. Давно. Но дал товарищу, а у того украли :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрикса у нас расходки много, а вообще это тот же китай что и другие инструменты такого же уровня, может поработает а может и сломается сразу а чтоб с гарантией сильно не напрягаться хитроопые продованы носители этой заразы(марки) выпускают партию инструмента под усиленной рекламой, через определенный отрезок времени когда кол-во отказов превышают продажи, сворачивают лавочку, все у кого на руках инструмент остаются с гарантированным носом продаваны спустя время раскручивают уже новый бренд другого цвета но такого же качества

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так, но ведь сейчас уже совсем мало того что делают не в Китае. Эти хоть этого не скрывают. А тут ещё и про немецкое качество пишут

Скрытое содержимое:

А как расходники ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходники так себе, на раз про немецкое качество уже достало, почему немецкое, можно итальянское или аргентинское, все городят горбатого про немецкое

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтарым перфом duss активно долбили без перерыва месяц-выдержал :rolleyes: и глазом не моргнул (ну ручка раскрутилась и одна пика сломалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтарым перфом duss активно долбили без перерыва месяц-выдержал

с дусс всё понятнонемецкое качество имеется в виду что всякие китайские фирмачи свое барахло прикрывают немецким качеством

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про немецкое качество уже достало, почему немецкое, можно итальянское или аргентинское, все городят горбатого про немецкое

А к немцам доверия больше, у меня лично, чем к итальянцам или аргентинцам. По автомобилям, наверное, складывается общее впечатление о немецком качестве. Раз китайско-польское по качеству примерно одинаковое, возьму то что дешевле. Авось на мой век хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дусс всё понятнонемецкое качество имеется в виду что всякие китайские фирмачи свое барахло прикрывают немецким качеством

А может турки которые наводнили Германию, открывают там фирму, и заказ дают в Китай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так сложно? Заслать одного китайца, чтоб снял комнатку в Германии, создать фирму и вперед. П.С. Я ещё Eurotec нашёл за дёшево. На коробке тоже по немецки написано :)П.П.С. Его вон даже наш форум рекламирует post-15106-1303581356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рекламирует не форум, а Гоша. Это процесс независимый. Нажми на рекламу и поможешь (финансово) админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
yulaasha

Подскажите пожалуйста, вот этот набор ключей, мужу ГАРАЖЕлюбителю, в подарок понравиться?toolspoint.ru/nabori-klyuchei/nabor-klyuchei-1-na-4-i-1-na-2-dyuima-124-predmeta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видно что то ключейтерь видноя бы был рад такому набору :rolleyes:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulaasha

Да мне просто рад мало(Вообще, есть смысл такое дарить? Он всегда говорит, что ключи не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть смысл такое дарить? Он всегда говорит, что ключи не найти.

скажем так, вся эта фигня красиво упакована, но это очень удобно, всё на своем месте и одним взглядом хватит понять чего не хватает в наборе или наоборот понят какой инструмент лучше применить Но за саму фирму производителя не скажу ничего, может замечательный по качеству инструмент а может пластилиновое железо

Да мне просто рад мало(

ну это уже на ваше усмотрение и фантазию, чтоб было не мало :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию - набор достаточно полный и сбалансировнный. Есть торксы, что сейчас становится все более и более актуально, особенно для иномарок и вообще иностранной техники (того же фена).По поводу качества сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulaasha По поводу сего набора не скажу ничего ,есть и другие более достойные все перечислять нет смысла(если надо ,то можно :)) Как бывший автослесарь и практикующий (для себя и близких) до сих пор :) могу сказать ,что за такую цену моно купить куда более достойный например Питерский "Аист" боятся названия не надо . Моему Аисту около 10ти лет и за всё это время сломал одну отвёртку и ппро.. ну потерял короче ключ на 13 и ВСЁ хотя некотрое время работал именно им профессионально. У него пожизненная гарантия. В личку кинул для ознокомления. Удачи ,будут конкретные вопросы пишите сдесь может кому ещё полезно будет.

ЗЫ тот что я скинул в ЛС более полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.Не вижу смысла заводить новую тему, поэтому спрошу здесь.Есть возможность купить Болгарку Hitachi G 13 SR2 и Болгарку Hitachi G13SR3, цена одинакова (1500 руб).Основное применение - шлифовка бруса, резка металла(редко), керамической плитки (грядет отделка дачи).Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.