Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Feidal рельефная шпатлевка. Поругайте-похвалите, плиз

Сообщений в теме: 2

#1   sergio_sv

sergio_sv
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 12:35

Хочу сделать стену с рельефным рисунком. Подизайнить, так сказать. Сегодня ездил в строймаркет, мне там посоветовали "рельефную шпатлевку" Feidal Wandspachtel Relief. Она якобы украинского производства, но делается на немецком заводе-оборудовании. Образцы в магазине красивые, но как будет в реале - кто знает:))Поиск по форуму показал, что это чудо еще не обсуждалось. Если кто-то уже использовал его - поделитесь впечатлениями, плиз!ЗЫ: Исходные данные - голая бетонная стена, на которой ранее были наклеены обои. Стена визуально ровная - ровнять не хочу. Бетон не гладкий как стекло, а "обычный", с небольшими "раковинами". Планирую делать так1) нанести очень тонким слоем "обычный" грунт глубокого проникновения (лежат две банки - не выбрасывать же их:)), 2) прогрунтовать кварцевой грунтовкой от Феидала (в магазине сказали, что это обязатльно)3) наносится сама шпатлевка, делается рисунок4) красится.ЗЫ: в названии темы допущена ошибка. Шпатлевку зовут Feidal, как и указано в тексте сообщения. Изначально ошибся, а исправить название темы не умею:))
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   sergio_sv

sergio_sv
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:51

Я так понимаю, никто-никто такую продукцию не использовал?странно...похоже, придется мне самому тестировать и оставлять первый отзыв
  • 0

#3   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:43