Роман27

Замена бетонконтакту

В теме 27 сообщений

Это моё мнение,но по бетону я БК никогда, ничей не пользовал,так,если очень надо выпендриться,по краске,плитке,по стеклу,и пенопластам,это надо,да,но по бетону [intr] не надо,достаточно Tiffengrunt а

0

Поделиться сообщением

достаточно Tiffengrunt а

Спасибо, учту на будущее. Кстати, про Тиффенгрунд. У нас тут в "Стройдепо" барыжат просроченный Тиффенгрунд за полцены. Стоит ли овчинка выделки или ну ее нафиг, такую экономию?
0

Поделиться сообщением

Если не сильно просроченный не страшно,главное,что бы не оттаянный был :)

0

Поделиться сообщением

Срок годности - апрель 2009. А вот насчет неоттаянности ничего сказать не могу

0

Поделиться сообщением

Прошелся по монолитному бетону БК "Старатели", предварительно смахнув пыль кистью макловицей. На следующий день для проверки слегка поддел шпателем и... Короче, весь БК оторвался лоскутами. Вопрос: у меня проблемы с руками, с головой или со "Старателями"?

Тоже взяла БК "Старатели", помазала им ради интереса одну стену (монолитный бетон). Перед этим "помыла" ее водой раза три. Не знаю даже, где там сейчас можно поддеть шпателем, все намертво сцепилось со стеной. Может, у вас БК просроченный был.
0

Поделиться сообщением

Перед нанесением Бетоконтакта не лишним будет укрепить и обеспылить поверхность с помощью обычной грунтовки, или хотя бы помыть, как Птаха сделала.

0

Поделиться сообщением

Если не сильно просроченный не страшно,главное,что бы не оттаянный был :)

А вот страшно ли замерзание и оттаивание акрилового грунта? У меня образовалась дармовая канистра "Оптимиста", но она оказалась оставленной на несколько дней в багажнике. Домой притаранил плотненько заледеневшую канистру, оттаял ее, но пользовать пока не не решаюсь. Можно или надежнее сплавить ее в "отдам даром" в ЖЖ?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует