girlroza

штукатурка на шпаклевку

В теме 32 сообщения

Ты же отказался приехать подмогнуть! А у нас ватрушки были, то да се... Могу фотку скинуть ,если пообещаешь не палить меня. А то поди одна такая машина на весь город, и если ты меня подведешь, я спалюсь. Я-то всем говорю, что штукатурю этой машиной лучше тебя. :D

0

Поделиться сообщением

Кидай фотку,не спалю,но такой ерунды больше не говори!

0

Поделиться сообщением

Вот ты интересный. Если я буду говорить, что штукатурю хуже тебя, народ к тебе, конечно, в ибудя не пойдет, но я стараюсь! Еще буквально пара объектов, и ты будешь сигареты ломать на морозе даже не прикуривая. :DКстати, если вокруг тебя хромая с косой кружит, приезжай - на сотку есть работенка непыльная. Даже если и пыльная, мне мой любовник подарил пылесос макитовский. Пропылесосишь - не развалишься. А потом небожителю поедем дом делать. Вот там я с тя перьев-то и надергаю. Мне щас как раз такой вот залетный рекламщик нужен, который приедет, всех поразит качеством и свалит. Потому что если не свалит, мне самому тебя сваливать придется.Ты там чо сознание потерял от увиденного штоле? Бывает, да. Лошара. Согласен.

0

Поделиться сообщением

У тебя угол на фото,не в плоскости,не говоря об уровне! :) а ты так заносчиво себя ведёшь!Я не курящий!А машина нормальная ,не буду называть фирму,с недетской производительностью,но я тебе лучше предлагал,жалко что евра у вас так подорожала,скоро импортного ничего и не ввезёшь!Про непыльную работу,скинь цены,и объёмы,и куча вопросов по приглашениям, разрешениям на работу,съёмным квартирам,и т.д.Я пока кризиса не ощутил,но глядя по сторонам,понимаю,что надвигается большая клоака

0

Поделиться сообщением

Это он так нефотогенично высох. Угол-то ровный. Стена мокрая.

0

Поделиться сообщением

мне мой любовник подарил пылесос макитовский.

Распугаешь народ,не будут с тобой работать :blink:
0

Поделиться сообщением

У тебя угол на фото,не в плоскости,не говоря об уровне! :) а ты так заносчиво себя ведёшь!Я не курящий!А машина нормальная ,не буду называть фирму,с недетской производительностью,но я тебе лучше предлагал,жалко что евра у вас так подорожала,скоро импортного ничего и не ввезёшь!Про непыльную работу,скинь цены,и объёмы,и куча вопросов по приглашениям, разрешениям на работу,съёмным квартирам,и т.д.Я пока кризиса не ощутил,но глядя по сторонам,понимаю,что надвигается большая клоака

В личку сброшу. А жить будешь на вокзале без вариантов. Ко мне с этим даже не подходи. У нас закон новый, ночевать можно, но работать нет. А я тебя знаю - ты спокойно не высидишь один на один со шпателем. Не, у меня никаких ночевок на объекте!

Распугаешь народ,не будут с тобой работать :blink:

Ну, а как еще назвать человека, с которым ибесся уже не первый год то на одном объекте, то на другом? Будьте смелее, называйте вещи своими именами. :D Но вообще знаешь, я вот смотрю на заказчиков, и мне кажется, что продажи должны пойти в гору. М-да. :D
0

Поделиться сообщением

тьфу гомосятина какая то :)

0

Поделиться сообщением

А вы, типа, геи все... Ну, да. B)

0

Поделиться сообщением

Я не так много работал тиккуриллой, всего-то признаюсь 3 объекта делал по шитроку. 2 отлично, а вот последний - завтра скажу :) но что-то мне кажется краска не такая хорошая, как 2 года назад И кстати никаких пузырей нету :) Я шитрок грунтовал Старателями для внутренних работ перед покраской. А на 1 объекте вообще не грунтовал помню - а получилось так что я превзошел себя, сам офигел от качества. Краска для потолков Тиккурила Сиро Химеа

0

Поделиться сообщением

Да это от палёного Шитрока было по ходу от Польского.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует