alexus23

Короб под инсталляцию

В теме 24 сообщения

Старичек, ищи сообщения ПОСЛЕ этого. Я вешал ПОСЛЕ две фотки, как щас помню, бо нашел их. И вот тогда как раз извнился, что не догадлался само очко снять.

Такшо, предъява не засчитывается.

Тады звиняйте, бум искать по форуму тщательнЕе!

Народ, вы охренели совсем чтоли? Не, я все понимаю, но это за рамками уже.

А я так вполне допускаю, что в рамках. Не забывайте, что в России не у всех зарплаты "московско-питерские", а тем паче "гондурасские". Есть люди очень стеснённые в средствах, а привести своё жилище в "божеский" вид хочется каждому.

10-12руб штука

Ура! Кто ищет - тот всегда найдёт (даже в провинции, при наличии автомобиля, денег на бензин и кучи лишнего времени).

В соседнем городе, объездив его вдоль и поперёк за вчерашний вечер и сегодняшнее утро, в конце-концов было приобретено вожделенное:

1. Шпилька М10х1м (1шт) - 75руб.

2. Анкерный болт (с крюком) нужной конструкции (2шт.) - 49руб за штуку.

post-3954-1235211672_thumb.jpg

Итого:

- общая стоимость приобретённого 173 руб.

- суммарный пробег автомобиля ~ 120 км (затраты на топливо сравнимы с п.1).

- времени потрачено в сумме около 5-ти часов.

Зато теперь изделаю крепление своёй инсталляхи красиво и надёжно, как Sano, спасибо ему, увидевший когда-то "как люди делают", надоумил.

+ В резерве остаются "родные" инсталляхины шпильки с уголками и два крюка с резьбой из анкеров (авось куда-нито и пригодятся ещё).

0

Поделиться сообщением

Ну вот и мой короб с люком post-18049-1251877963.jpgрешил вопрос по простому - взял мебельные петли помощнее с большим вылетомpost-18049-1251878037.jpgнемного провисает при открытии (тяжёлый, зараза), но часто открываться не будет, т.к. места под полочку уже нет, только под водонагреватель, поэтому сойдёт. ещё кромку плитки покрашу чёрной акриловой краской и усё :)post-18049-1251878192.jpgа с деньгами действительно проблемы были - тогда только квартиру купил, ипотека душит, выплаты немаленькие :( ... а там лишняя сотня уйдёт, сям сотня - тысячи набегают, вот как сейчас - нужно каких-то пару штук деревянных, чтобы хотяб материалы для потолка в прихожую взять, ан нет же: приходится просиживать штаны, терять время. Вот так то...

0

Поделиться сообщением

Вроде, очень даже ничего получилось. Молодец! Поздравляю!Желаю успехов в дальнейшем ремонте!Не разобрал на фотках, на внешнем углу плитка внахлёст уложена или фаски под 45гр. точились?

0

Поделиться сообщением

Спасибо, старался ))да-да, фаски сточены под 45, на всех внешних углах в санузле, просто там незаполненный шов, где люк прилегает, и видно немного торец плитки, вот его и надо подкрасить

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует