Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Пол ванной покрыли кровельной мастикой

Сообщений в теме: 30

#31   ZaraSkvortsova

ZaraSkvortsova
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Май 2009 - 18:47

У меня ремонт в квартире, в данном случае в ванной, для гидроизоляции пола (заново уложенного) рабочие намазали его якобы гидроизоляционной мастикой. Я изначально не придал этому значения, но непрекращающийся запах на всю квартиру (+ головная боль) заставили меня посмотреть на банку с веществом и прочитать инструкцию. Оказалось что это КРОВЕЛЬНАЯ МАСТИКА BITUMAST которая предназначина для кровельных работ. Я не поленился и посмотрел на сайте производителя какие еще мастики бывают, в результате оказалось что есть еще и гидроизоляционная мастика, да и то не для покрытия всего пола. Стало очевидно что кто-то ошибся в выборе материала. И теперь меня интересует что с этим делать? Запах не выветривается, за два дня простоя она осталась липкой, в квартире находится невозможно.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем дело закончилось по прошествии времени? Вонять перестало? Чем закрыли - как планировали? Я вот пострадала от ремонта соседей. Они намазали пол битумной мастикой Техномаст (гидроизоляция в области применения значилась) и отравили 3 соседние квартиры. У нас воняет уже скоро год.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru