Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

кривые стены и как с этим бороться?

Сообщений в теме: 3

#1   WeldMan1

WeldMan1
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Февраль 2009 - 19:27

часик в радость господа! собираемся делать ремонт в комнате с выходом на болкон,но не знаю за что браться с начала!!! так как в этой комнате проживаем! главная проблема в том что дом сталинский,потолки запредельной высоты да к тому же все волной так же как и стены!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛИЗ!!!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 672 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 08 Февраль 2009 - 19:37

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛИЗ!!

Совет первый - не дублировать сообщения. Совет второй - не задавать общих вопросов, типа скажите что, не знаю где. Если нет возможности съехать, то и расчитывать на что-то кроме поклейки новых обоев не стоит. Любой ремонт, это грязь и пыль.
  • 0

#3   mirock

mirock
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:02

Кривые стены это проклятие совка, и оно нас еще будет долго преследовать. Многие к этому привыкли. Я не могу. Чтобы получить конкретные советы, нужно знать что именно вы хотите для начала.
  • 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 709 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:17

на потолок если он убитый, возможно сделать натяжной или подвесной по типу офисного, только вместо стандартных плиток воткнуть красивые зеркальные или гладкие белые(цветные)стенам можно грозить обоями, можно простой декор штукатуркой измазать или просто покрасить по всем неровностям как естьна полу линоль будет трудновато расстелить т.к. надо выносить всю мебель, ламинат кинуть если пол ровный, собрать пол комнаты перенести туда мебель собрать остаток а самое лучшее съехать не надолго, а то даже в консервах будет лежать слой пыли :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru