Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Зал-столовая + место для компа

Сообщений в теме: 32

#31   Ezik

Ezik
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:12

Ой.. я невнимательно прочла... если мы все мужнины игрушки уберем в кладовку... то все - хана - не видать мне мужа в доме.. так и будет в кладовке :lol: Хотя обещал убрать половину, часть оформить в выдвижные ящички... ну а малую толику все-равно придется мне терпеть...
  • 0

#32   ToStue

ToStue
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Февраль 2006 - 23:12

Привет Ezik! Интересная у тебя комнатка получилась. По моему вкусу там слышком много темного дерева, я бы как минимум с некоторый стен и с потолка убрал бы. Подумать можно, как со стороны где стена высокая еще больше света пустить в комнату, тогда и все светлее становится. У меня возник такая идея, как комнату можно разделить на некоторые зоны. Не уверен, насколько все так влезет, как нарисовано, но предлагаю обсудить этот вариант: есть корридорная зона - туда шкаф большой открывается. По высоте можно его до потолка, можно и ниже. С другой стороны приватная зона с кроватью и в шкаф/полку можно тв поставить. Рядушком под окном и кресло для чтения и письменный стол, а в центре стол, чтобы спокойно сидеть вместе:

Удачи! ToStue

• 0

#33   Ezik

Ezik
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Май 2006 - 15:55

Ой, мне тут ответили... а я и не знала :rolleyes: Нет, не совсем все так... коридорной зоны нет... и шкаф может открываться только как на моем долбанном плане - иначе придется разносить в прах шкаф с полками, что во всю стену... плюс потолок с большим скосом - это мансарда, а площадь маленькая ... все кострукции посреди комнаты типа шкафов перегораживающих или стеночек с полками - не подойдут :rolleyes: ...Сложно-то все как :(
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru