Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
olejonok

Ванна на подиуме

Рекомендуемые сообщения

buka

Это цитата из корыта

Поделиться сообщением

olejonok

Как найти эту точку? И может быть этот угол можно плавно сгладить ? Или все "на глаз" ?post-19386-1236023144_thumb.jpg

Поделиться сообщением

buka
post-3486-1236037203_thumb.jpgВсе ответы тебе дает твое корыто. Вот тут народ уверен, что дизайн - это последствия взрыва на складе стройматериалов. Не будь таким идиотом как они. Дизайн - это организация предметной среды. То есть, наведение порядка, упорядочивание. Все линии перед твоими глазами. Крути их, верти, думай, двигай. Лучшая ступенька может быть либо из одной хрени, либо из другой. Все остальное будет выглядеть как колхоз. Вторая задача: правильно распорядиться этими формами. Нахерачить этих капель на полу мозгов не надо. Подумай, как это все можно обыграть, чтобы эти кренделя читались, чтобы была связь с корытом. вот вчем магия дизайна, а не в кренделях как таковых.

Поделиться сообщением

olejonok

Спасибо. Понял в каком векторе изучать эту задачу.

Поделиться сообщением

paramax

как раз собираюсь себе строить нечто подобное. В связи с этим вопрос - как сделать доступ для возможного технгического обслуживания? мозаичный фартук, в отличии от акрилового, несъемный :unsure:

Изменено пользователем paramax

Поделиться сообщением

Д78

как раз собираюсь себе строить нечто подобное. В связи с этим вопрос - как сделать доступ для возможного технгического обслуживания? мозаичный фартук, в отличии от акрилового, несъемный :unsure:

Ну дык и в чем проблема то?? коммуникации все доступны будут если снять акриловый фартук, он же не замуровывается!

Поделиться сообщением

paramax

Как раз он и замуровывается мозаикой. Или она клеится прям на фартук?

Поделиться сообщением

Sano

делать скрытый люк, там (на фотке) в углу есть люк, его не видно на фотке, худо бедно можно сифон заменить, но лучше не делать таких себе заморочекфото с акрил фартуком, вот там считаю правильно и удобно, при таком раскладе можно даже саму ванну выдернуть и заменить все что надо

Поделиться сообщением

SAF

Доброго времени форумчане.Есть вопрос? Делаю ремонт в ванной, ванна стальная имеются ножки к ней на липучках. Хочу сделать экран вокруг ванной из кирпича а затем плиткой обложить. Смотрю как другие делают. Ставят ванну на ножки а затем кирпичем обкладывают. Так вот если я выкладу из кирпича подиум и ванну посажу на этот подиум нужно ли её ставить на ножки? Я имею в виду ножки выполняют роль устойчивости или ещё и чтоб дно не прогибалось?

Поделиться сообщением

tedam

olejonok как в итоге сделали? есть фотки?

у меня тоже РОЗА2, и думаю на подиумом

Поделиться сообщением

olejonok

Да, фотки есть :) Но еще не сделал. Время уходит на других фронтах. Но потихоньку делаю.
Подробностей здесь: http://photofile.ru/use...9332/?page=1

Поделиться сообщением

Alexy

Классно смотрится все-таки ванная на подиуме. Еще бы как-то потолок бы выделить над ванной... вот все думаю как :huh:

Поделиться сообщением

olejonok

В моем случае над ванной спрятана дополнительная лампа :)
209000018.jpg
142280305.jpg
142702052.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации