Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Кухня своими руками

Сообщений в теме: 40

#31   konstruktor

konstruktor
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 11-Декабрь 08
  • 129 сообщений
  • 21 спасибо
  • Новосибирск
  • 2

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:06

ну в "поставку" метизы не вкладывают, потой причине что крепёж дается на "откуп" мебельшикам (как я уже говорил, кто то присадку делает, кто то футорки забивает, а кто то всё на саморезы сажает). Просто при продаже вам коплектов фурнитуры манагер должен был вас предупредить что в комплекте нет метизов...З. Ы. я последнее время метизы покупаю в LeruaMerlen`e выбор большой... цены приемлимые
  • 0

#32   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 17 Март 2009 - 10:21

Хо-хо! Еще как вкладывают. Сегодня получил DHL из германии с ручками моей мечты и рейлингами. Про упаковку даже говорить не хочу - они там все зажравшиеся сволочи. Если бы я знал. что так все будет упаковано, я даже связываться не стал бы, чтобы не расстраиваться. Каждая ручечка обернута, в пакетике, сверху пузырчатой хреновиной укатана, комплект крепежей ТРОЙНОЙ на все типы фасадов. Рейлинги в плотных картонных тубах. В общем, уроды они там. Не могли лопатой все погрузить и отправить - все равно ведь не приеду жаловаться.Я в диком восторге, так что наконец-то идем дальше. Теперь можно и фартук заказать. Николай, я уже иду!
  • 0

#33   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 17 Март 2009 - 15:48

Да уж... постоянно такое получаю и уже привык к тому , что "мы здесь не там" и нам еще очень и очень далеко. Каждая фигнюшка завернута в отдельный подарочный самозатягивающийся мешочек из легкой блестящей ткани, потом аккуратно в пузырьчатый комочек, потом в конвертик в котором по дефолту все внутреннее пространство уже являет собой эту пузырьчатую прокладку и конвертик светлых бело-красных тонов с красивой голограммкой.И я молчу про наши российские почтовые полиэтиленовые пакеты..... :)
  • 0

#34   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 18 Март 2009 - 03:03

31 - Размер 56,78К, Загружен: 401 Ручки чумовые просто. Аж штырит. Вопрос даже не в том, что себе, а в том, что каждая деталюшка осмыслена, продумана и взвешена. Нет ничего, про что можно было бы сказать, что сэкономил или пожалел. Проект мечты.
  • 0

#35   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 18 Март 2009 - 10:26

А что за вытяжка у тебя на переднем плане ? У меня место для нее (60см) отведено, а вот с конкретикой я пока не углублялся.
  • 0

#36   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 18 Март 2009 - 16:48

Это босч - основа всех расчетов в этой кухне. Толщина вот этой части 7 см = толщине моего любимого карниза = бортика на потолке = столешницы со светом = толщине перегородки = панели управления микроволновкой. Внимание вопрос: какой должен быть декоративный короб, скрывающий трубу отопления?
  • 0

#37   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 039 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 18 Март 2009 - 16:50

Клёвая фурнитура.Бука,где и как такую заказывал?
  • 0

#38   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 18 Март 2009 - 17:14

Самым лучшим и правильным способом - знакомые пошли в магазин с фотиком, я ткнул пальцем, дальше все как обычно. Таким образом купить можно все. Сцылку на сайт смсом прислали, да так такой сайт, что лучше уж никакого. Если надо чего, могу подсобить. Теперь только так буду все покупать, так что можно пользоваться. Шлите фотку, буду озадачивать людей, они искать и фотать, что нашли по теме. Я именно так и формулировал свои хотелки - просто нарисовал от руки, что именно мне надо.
  • 0

#39   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 039 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 19 Март 2009 - 16:18

Понятно,значит все как обычно и никаких глянцевых журналов и умопомрачительных стендов...Спасибки.
  • 0

#40   шур

шур
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 02-Ноябрь 08
  • 27 сообщений
  • Пушкино Московской
  • 0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 08:11

Сорри, Бука, где же можно посмотреть фотки этой чумовой кухни?
  • 0

#41   waismana

waismana
  • Заглянувшие

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:18

К этoй фoтке в кухне еще бы крaсивый сисaрстoунoвский стoл из 7450. Вooбще улет был бы
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru