Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да-ада-да! Оно! Надо.Чем крепить тандембоксы, авентосы хф и створки друг с другом, петли, всякие держалки для тарелок, корзины, бутылочницы? Я уже суко гранату готов бросить в этих безмозглых уродов... Помоги, друг. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно авентос продается комплектом (с петлями) если нет.. то напиши какие фасады (глухой, рамка, один такой второй нет.. ) или картинко выложи..по тандемам, там теже шурупы, если нужна схема сборки и присадки могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, авентос с петлями идет. Россыпью идут ящики, полочки, навесные крючки, ножки и прочая мелочевка. Вся эта хрень разной толщины и разного диаметра. Никто ничего не знает, в магазинах люди закатывают глазки, я **** это говнище на голову опрокину этому гинису уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то знаю :) потому и спросил.. как ты купил..

как я понял тебе нужна схемы сборки авентаса.. и тандемов..

http://blum.ru/ru/ru/01/99/index.php

Изменено пользователем konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минуту опередил:)

Очень прикольно: Блюм все это время наблюдал за нами:))

http://blum.ru/ru/ru/02/50/index.php

Кому надо - вот ссылка на каталоги и кино. Спасибо, можно было и здесь ответить.

Все это совершенно не отменяет их подхода к продаже своих изделий. одним словом (как мне помогут эти ссылки????? За шурупами-то все равно придется топать в магазин!).

А тебе, браза, респект и увага за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем... появятся вопросы.. знаешь где спросить ;)З. Ы. ссылки что дал я, на полные каталоги (тяжелеее), но за то все инструкции по установке на великом и могучем русском..

Изменено пользователем konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал каталог - шикарненько. Спасибо! Я ж говорю, - даже ссылку нормальную дать не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suck: Читал и не переставал думать - какой же великий и могучий русский язык...Кстати, я тут тоже нарыл представителей БЛЮМА, съезжу познакомлюсь и посчитаюсь на мои 3 метра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая тема у blum`a это:

http://www.dynamicspace...u/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скажу я вам... Объехал три магазина с мебельными финтифлюшками - ничего не купил. Во-первых, никто ничего не знает. Хлопают глазами, думают, я им расскажу что-то. Того нет, этого нет, попробуйте вот это, ну и хрен с ним, что будет некрасиво. Ага. В башку себе закрути такое.Поперся в строительные. В керауте, конечно, есть. Но с нюансами. Внутрь с моей хренью не пустили, велели запаять в пакетик. Послал не задумываясь.В метизах есть и много всякого, но попросили притащить ВСЕ, что я собираюсь крепить, будем с тамошним мыслителем выбирать и подбирать все.Сказать по правде, я уже готов всю эту сдать обратно - никаких нервов не хватит купить недостающие детальки. которые по моему скромному потребительскому мнению просто обязаны быть в поставке по умолчанию. Самое прикольное, что и установщика звать бесполезно - не поленился поговорил с одним таким по наводке блюма. Тот честно сказал, что вертел все эти спецификации - крепит тем, что есть, а не тем, чем на самом деле надо. Меня не устроит. Когда мои так начинают на объекте разговаривать, я их просто увольняю. Че тут телятся - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в "поставку" метизы не вкладывают, потой причине что крепёж дается на "откуп" мебельшикам (как я уже говорил, кто то присадку делает, кто то футорки забивает, а кто то всё на саморезы сажает). Просто при продаже вам коплектов фурнитуры манагер должен был вас предупредить что в комплекте нет метизов...З. Ы. я последнее время метизы покупаю в LeruaMerlen`e выбор большой... цены приемлимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хо-хо! Еще как вкладывают. Сегодня получил DHL из германии с ручками моей мечты и рейлингами. Про упаковку даже говорить не хочу - они там все зажравшиеся сволочи. Если бы я знал. что так все будет упаковано, я даже связываться не стал бы, чтобы не расстраиваться. Каждая ручечка обернута, в пакетике, сверху пузырчатой хреновиной укатана, комплект крепежей ТРОЙНОЙ на все типы фасадов. Рейлинги в плотных картонных тубах. В общем, уроды они там. Не могли лопатой все погрузить и отправить - все равно ведь не приеду жаловаться.Я в диком восторге, так что наконец-то идем дальше. Теперь можно и фартук заказать. Николай, я уже иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... постоянно такое получаю и уже привык к тому , что "мы здесь не там" и нам еще очень и очень далеко. Каждая фигнюшка завернута в отдельный подарочный самозатягивающийся мешочек из легкой блестящей ткани, потом аккуратно в пузырьчатый комочек, потом в конвертик в котором по дефолту все внутреннее пространство уже являет собой эту пузырьчатую прокладку и конвертик светлых бело-красных тонов с красивой голограммкой.И я молчу про наши российские почтовые полиэтиленовые пакеты..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3486-1237334525_thumb.jpgРучки чумовые просто. Аж штырит. Вопрос даже не в том, что себе, а в том, что каждая деталюшка осмыслена, продумана и взвешена. Нет ничего, про что можно было бы сказать, что сэкономил или пожалел. Проект мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за вытяжка у тебя на переднем плане ? У меня место для нее (60см) отведено, а вот с конкретикой я пока не углублялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это босч - основа всех расчетов в этой кухне. Толщина вот этой части 7 см = толщине моего любимого карниза = бортика на потолке = столешницы со светом = толщине перегородки = панели управления микроволновкой. Внимание вопрос: какой должен быть декоративный короб, скрывающий трубу отопления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая фурнитура.Бука,где и как такую заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим и правильным способом - знакомые пошли в магазин с фотиком, я ткнул пальцем, дальше все как обычно. Таким образом купить можно все. Сцылку на сайт смсом прислали, да так такой сайт, что лучше уж никакого. Если надо чего, могу подсобить. Теперь только так буду все покупать, так что можно пользоваться. Шлите фотку, буду озадачивать людей, они искать и фотать, что нашли по теме. Я именно так и формулировал свои хотелки - просто нарисовал от руки, что именно мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,значит все как обычно и никаких глянцевых журналов и умопомрачительных стендов...Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сорри, Бука, где же можно посмотреть фотки этой чумовой кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.