Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Бытовые измельчители отходов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я очень не люблю в ночь выносить мусор, особенно после посиделок с другами. А ведь именно после посиделок часто приходится утилизировать в ведро остатки ароматной вяленой рыпки, либо всяких других вкусностей :rolleyes: Да и кожуру от картошки не придется теперь выгребать из раковины. Эх была не была- закажу! olejonok, у тебя агрегат какого производителя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите также

У меня американец: Kenmore 60581 3/4 HP Heavy Duty Food Waste Disposer https://homemasters.ru/up...320f272e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

так юзал кто-нибудь в реальной жизни эти механизмы или одни теоретики здесь как и во всем большом интырнете?

я юзал- если есче интересно) 0 страшная штука батенька надо сказать, у меня однажды ложка туда попала, а я и не заметил- включил...грохоту было, я в ступоре минуты три стоял пока сообразил что к чему, хорошо не полез по глупости во внутрь. А ставить или нет- да если есть деньги- ставте (не в виде подарка жене конечно), а так..для полноты картины, а мне сейчас и сеточка на сливном отверстии - вполне устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бесполезная фигня. Я бы не успокоился, пока её не укантрапупил. В экспериментальных целях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подниму тему.

видела у родственников, классный агрегат, для дома нужный (мнение субъективно, не кидайтесь тапками). вдруг у кого уже стоит? может кто-то слышал про измельчитель фирмы Zorg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Олежонок не отрапортовал по результатам эксплуатации.

Чем дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже думали про измельчитель. Мне кажется - довольно полезная вещь. Мы чай завариваем прямо в чашках (не пакетичный. есессно), часто с лимончиком, а планировка такая, что до ванной ходить далековато, чтоб это все выливать в "санфаянсового друга", так вот, если иметь такую штуку, то можно и не париться. Все пройдет, включая лимонные корки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

итак, обещала отписаться. взяли все же зорг - и по цене приятный и отзывы вроде бы ничего. юзаю почти месяц. шумит только при изъятии резиновой вкладки в сливе - снимаю, чтобы удобно было все в измельчитель отправлять. без нее немного брызги из измельчителя идут. скорлупу не отправляла, шелуху луковую и зелень тоже. чайная ложка свалилась случайно, погнулась конечно в результате. на работу измельчителя не повлияла. короче очень довольна покупкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы еще кто нибудь из обладателей данного девайса объяснил мне зачем он вообще нужен в квартире? :noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он вообще нужен в квартире?
Ну думаю затем же, зачем и посудомойка. Пока подобных девайсов нет - зачем он нужен, а когда привык пользоваться -как же я без них обходился 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиральная машинка - понимаю, посудомойка - тоже понимаю,хотя и не имею. Но вот измельчитель при наличии в двух шагах от квартиры мусоропровода - не понимаю зачем. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот измельчитель при наличии в двух шагах от квартиры мусоропровода
Мусор кто выносит? и это, у меня, например, мусоропровода нет, надо до мусорки тащиться

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо до мусорки тащиться
Ну тогда аргумент защитывается в пользу измельчителя. :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда аргумент защитывается в пользу измельчителя
Только у меня его нет, увы 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем
Вот надоела, жутко, ложка. А выкинуть жалко, мельхиор семейный в осьмом поколении как ни как. А тут тыц его случайно в измельчитель и вроде бы как и не ложка уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тыц его случайно в измельчитель и вроде бы как и не ложка уже.
Ложке, по идее, ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх,одни теоретики вокруг,а вот реального юзера ни одного нету. Олежонок установил эту хрень и тот спрятался... Так вот и останется неразгаданной тайной ентот измельчитель... :cry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что в нём прям всё-всё можно измельчать? Просто тут и про пищевые отходы говорят. А вообще не самая необходимая вещь, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в нём прям всё-всё можно измельчать?

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Алинка-Мандаринка

а я бы себе поставила. не очень удобно, что во время мыться посуды все время приходится что-то бегать в унитаз сливать, что-то в ведро выкидывать... это вроде бы мелочи, но все равно раздражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите также:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.