Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Выбираем телевизор ЖК или плазма

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну никаких компов, значит никаких компов, у меня в спальне тоже компа нет, но возможность смотреть фильмы с него есть)2 free ваш размер от 50 дюймов плазма, чет я не понял, а спутниковая двб карта в этом твиксе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите также

А сильно шумит?

Ну кому как. Кто грит, что не слышит ничего, когото раздражает.

Из безвентиляторных надыбал три варианта

1. Duna http://www.dune.ru/category_163.html

Интересная вещчь, особенно Dune HD Center , совмещает и сетевой медиаплеер и блюрей проигрыватель, но очень дорогая - HD Center от 40 т.р.

Кроме того, сыровата еще.

2. Popcorn A-110 http://www.popcornhour....onlinestore/ . Это для тех, кто не ищет легких путей :). Т.е. любит во всем покавыряться, понастраивать. В принципе я тоже лублу, но здесь мне не понравился внешний вид.

3. WD TV http://www.wdc.com/ru/p...?driveid=572

По сути это просто адаптер, подключил внешний HDD и смотри. Помещается на ладошке. Были у него проблемы с кодеком VC-1, но последней прошивкой решилось. Есть проблемы с DTS. Цена в пределах 6-7т.р.

Щас еду брать, будем тестить.

чет я не понял, а спутниковая двб карта в этом твиксе есть?

Нема вроде http://www.tvix.ru/product.shtml

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери, рассказывай как оно, я привык к PC и его возможностям как медиацентра, вот еще спутниковую карту запихну и будет мне щастье, а что до блюрея - так у меня и плазма не фхд, да и не буду я бд диски по нынешней цене покупать, один фиг смотреть нечего. не, твикс это явно не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите уважаемые еще пару лет:на подходе лазерные телеки,не греются .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери, рассказывай как оно, я привык к PC и его возможностям как медиацентра, вот еще спутниковую карту запихну и будет мне щастье, а что до блюрея - так у меня и плазма не фхд, да и не буду я бд диски по нынешней цене покупать, один фиг смотреть нечего. не, твикс это явно не мое

Роскошная штука. Я как увидел, с меня чуть штаны не свалились. Однозначно хочу! Это маленькая коробченка и подключающийся к ней диск. Все исполнено сообразно в новом самсунг-стиле (черный лак), ничего не торчит, не раздражает (вид просто отменный!). При включении на экране своя собственная навигнация, весьма приятно отрисованная, а качество картинки.... Просто чума! Я говорю, у меня к этой коробке НИКАКИХ претензий нет вообще. Вот в принципе даже если захочу докопаться, просто не найду к чему. Из озвученных КГБ минусов только один, дескать не видит метки диска, то есть нельзя прыгать по сценам, неровский образ читатеся насквозь, а виндивидишные образы пофайлово. Но стыкуются они без дерготни, стык незаметен вообще. Я уверен, этот косяк уберется на уровне прошивок, то есть это не аппаратная заморочка, а программная. А это лечится.Вообще вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сейчас спутник в комп интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сейчас спутник в комп интересует

Нет проблем - есть такие приблуды. http://dream-box.ru/com...,4/vmcchk,1/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта мне нравицца

http://dream-box.ru/com...rt/Itemid,4/

вместе с модулем, хочу нтв+ смотреть официально, осталось найти в мск и подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти в мск и подешевле

Их есть в Москве - это просто первое что в поиске попалось )) Компутерные интернет магазины пошукай - называется DVB тюнер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне если и брать телек для просмотра то только плазма.Хоть и жрет энергии больше,зато качество картинки в разы лучше,угол обзора любой да квадратов и лесенок на быстрых сценах нет.Естественно фулка.Так как не за горами доступный full hd сигнал по эфиру( имею ввиду спутниковый рессивер).А качество картинки просто завораживает.Ну и выбирать естественно из двух фирм Панас или Пионер.Видел их в действии( не в магазе).Очень впечатлило. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что нет однозначного решения в выборе ЖК или плазмы. Разные плюсы и минусы. Сам склоняюсь к следующему:Источник сигнала эфир - рулит плазмаИсточник сигнала HD - рулит ЖККогда у меня руки дойдут до покупки нового телика, плазм наверно в продаже уже не будет и мне не придется озадачиваться такой проблемой выбора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть через спутниковый ресивер то я бы пожалуй выбрал что-нить из таких

http://panasonic.ru/pro.../TH-58PF11RK

ток это не телек, это панель, т.е. тюнера в ней нет

но и цена не гуманная ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник сигнала HD - рулит ЖК

Ни разу не согласен.Позвольте узнать,и вчем же он рулит?И смысл рассматривать HD когда уже во всю идет Full HD ?Не спорю,сколько людей столько и мнений.И можно выбрать бюджетный вариант в районе 20-25т.р.Тогда кокой смысл вообще покупать сей девайс?Можно ограничиться и обычным слимом ЭЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бразы,а кто-нибудь уже видел вживую LED телевизор?Уже реклама идет и появились в продаже такие штуки,до нашей глубинки только не добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразы,а кто-нибудь уже видел вживую LED телевизор?

видел тока на сайте Соньки.но цены B)http://www.sony.ru/prod...led-tv/xel-1

Для себя - уже определился,проплатил,жду доставки - суббота-воскресенье.

SONY KDL-32V4000 ,585 убитых енотов в интернет-магазине Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evge Nik

Бразы,а кто-нибудь уже видел вживую LED телевизор?Уже реклама идет и появились в продаже такие штуки,до нашей глубинки только не добрались.

Появились уже. Искал ножи для электробритвы, зашёл и в телевизоры специально. Была выставлена только одна модель SAMSUNG 40 дюймов, какая точно не помню, а вот цену запомнил ))) 80тыс.руб. - явно пока завышена. Показывал вроде не плохо, но качество картинки оценивать сложно. На всех моделях ( и жк и плазмах) крутят СПЕЦИАЛЬНЫЕ рекламные ролики, причем разные)))) А они и на самых дешёвых и старых моделях смотрятся отлично)Терзать продавцов не стал, времени не было. А вот что действительно понравилось - это толщина, реально не больше 3см!Надо будет чуть подождать и повнимательнее присмотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка,если будешь присматриваться,посмотри с близкого расстояния картинку.И можно попросить,чтобы не ролик,а реальную кинушку.Конечно охота самому поглазеть,но пока хоть послушать какие у других ощущения от этого телека.А цена на новое всегда задрана,тут подождать надо.

SAJ,с обновкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAJ,с обновкой!

спасибо,но обновка ещё в Киеве.Вечером отправят "Ночным экспрессом" в Ивано-Франковск,в субботу поеду получать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в магазине LED Самсунговский, скоро ставить буду клиенту - отпишусь что да как. В магазине, на мой взгляд, всё равно плазма естественнее показывает, но и электричества жрёт - мама не горюй..... а тут 100 Вт всего на 40"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.