KGB

Выбираем телевизор ЖК или плазма

В теме 206 сообщений

А к проектору еще пару тройку ламп на запас.

это если эфир замыленный смотреть регулярно, для хд самое то будет, за год тока 200часов насмотрел, надолго хватит, в следующий раз можно будет уже проектор новой модели покупать :lol:
0

Поделиться сообщением

Похожий контент

это если эфир замыленный смотреть регулярно, для хд самое то будет, за год тока 200часов насмотрел, надолго хватит, в следующий раз можно будет уже проектор новой модели покупать :lol:

А если вместо замыленного эфира спутниковая Платформа HD?Тогда 200 часов у вас нагорит месяца за 1.5-2 Значит вопрос о покупке запчастей остается открытым :D
0

Поделиться сообщением

А если вместо замыленного эфира спутниковая Платформа HD?Тогда 200 часов у вас нагорит месяца за 1.5-2

а если ещё и играть за ним :)в среднем если сидеть по 4часа то на 500дней лампы хватит в самом жестком режиме, проектор конечно нужен не для просмотра чего то повседневного
0

Поделиться сообщением

а если ещё и играть за ним :)в среднем если сидеть по 4часа то на 500дней лампы хватит в самом жестком режиме, проектор конечно нужен не для просмотра чего то повседневного

вот и я о чем.Проектор штука хорошая... если есть лишние деньги )))
0

Поделиться сообщением

А я не вижу ничего хорошего в этих проектарах. В домашних условиях их использовать как-то не ахти, лучше телевизор

0

Поделиться сообщением

А я не вижу ничего хорошего в этих проектарах. В домашних условиях их использовать как-то не ахти, лучше телевизор

После того, как в силу обстоятельств я практически свел до минимума просмотр телевизора, точнее фильмов и концертов в основном выкаченных из сети (к эфиру отношусь в основном отрицательно, смотрю очень редко в основном если кто-то на кухне смотрит, когда я ем, или что-нить спортивное), то могу сказать так: поймал себя на мысли, что надо именно проектор, отличный звук и подготовленное по всем правилам помещение, соответствующее нашему представлению об идеальном ДК, все остальное, это компромисс.
0

Поделиться сообщением

поймал себя на мысли, что надо именно проектор, отличный звук и подготовленное по всем правилам помещение

вот вот, с ростом диагонали зрелищность так же растет , а если есть полный коплект для ДК то все плазмы-жкмазмы отдыхают :)
0

Поделиться сообщением

поймал себя на мысли, что надо именно проектор

если чего у Sanyo подберешь - обращайся :D
0

Поделиться сообщением

Господа спор подошёл к тому что при наличии места желания и денежных средств ,очень заиечательно иметь дома оба варианта например, захотел посмотрел спокойно "эфир"(мало ли кому что интересно), а захотел впечатлений ,опустил экран, затемнил помещение, включил АV рессивер или уж если позволите процессор ,сунул диск в проигрыватель и вот вам счастье. К сожалению многие не обладают просторными помещениями, например типовые однушки или двушки где они(комнаты) играют роль не толтко гостинной, но и спальни в этих случаях каждый ищет для себя компромис, мне кажется в таких случаях предпочтительнее плазма у неё картинка помягче и привычнее глазу а "кривой эфир " она получше показывает (чисто субъективное мнение) :)

0

Поделиться сообщением

созрел я для покупки 40"-42" вместо 32". осталось выбрать бюджетный вариант. что посоветуете? рассматриваю недорогие модели типа лг 42LH3000 или филипс 42PFL3604/60. 90% времени будет 1080р (через 3 метра dvi-hdmi) или рабочий стол в полном разрешении. обычный эфир только, если остальные телевизоры заняты будут (но вообще я эфир почти не смотрю - а буду смотреть еще меньше :)).плазма в тех же ценах тоже рассматривается.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд из выбранных вами ЖК лучше фильку у них картинка естественнее (натуральнее) ,а корейцы понасыщенней, тока вот модель эта"филькина"мне кажется с матрицей давно старого поколения, советую разузнать поточнее из независимых источников,а плазмачки пионер по тем же причинам что и ЖК филипс (натуральнее)да и цена /качество. Это моё мнение.

0

Поделиться сообщением

Проектор, ЖК, плазма... Мне бы ваши проблемы :) Вот у меня большой телевизор сгорел. Ну как большой, 72 см. Но здоровенная такая бандура. Натурально что-то в потрохах у него заискрило, и я сразу его вырубил. Сейчас помимо работы и дома потихоньку ремонтируюсь, поэтому ремонтом телека некогда заниматься. Благо, есть ещё три штуки поменьше. Сейчас стоит рядышком маленький, 38 см. Знаете, совершенно не страдаю. Пару моментов только напрягает . Отсутствие функции "картинка в картинке". И каналы неудобно по кнопкам расставлены. На большом, когда поиск запускал, он старые настройки не трогал, только новые добавлял. А когда по кабелю 50 каналов дают, сортировать их в привычном порядке - данунах.

0

Поделиться сообщением

FugenFührer

:D во проблема))

я уже давно потерял пульт от плазмы, он все-время один канал показывает - AV, остальное выбирается мышкой))

0

Поделиться сообщением

Мне бы ваши проблемы :blink:,я вообще ящик не смотрю.Эфир - тошнота,кабельный декодер на 80 каналов приятель подарил - лежит с лета,руки не доходят из подъезда кабель протянуть,а фильмы скачанные из тырнета - с их качеством хватает и моника на 23''. :D Под проектор или плазму надо и соответствующее качество фильмов иметь чтобы получить удовольствие от просмотра.Видел как люди на большой плазме смотрят новинку в CAMrip-качестве,чуть не вырвало.

0

Поделиться сообщением

а фильмы скачанные из тырнета - с их качеством хватает и моника на 23''. Под проектор или плазму надо и соответствующее качество фильмов иметь чтобы получить удовольствие от просмотра.Видел как люди на большой плазме смотрят новинку в CAMrip-качестве,чуть не вырвало.

Так качать надо hd-рипы
0

Поделиться сообщением

Так качать надо hd-рипы

Да это то понятно,только ждать их долго приходится,а новую модную киношку посмотреть невтерпёж :D.Хотя я в таких случаях предпочитаю в кинотеатр сходить.
0

Поделиться сообщением

Да это то понятно,только ждать их долго приходится,а новую модную киношку посмотреть невтерпёж biggrin.png.Хотя я в таких случаях предпочитаю в кинотеатр сходить.

вовсе и не так долго, дольше хорошую озвучку ждать приходится, но т.к. у меня уже хороший запас фильмов несмотренных то вполне без напряга выжидаю когда выложат в хорошем качестве :)
0

Поделиться сообщением

дольше хорошую озвучку ждать приходится

в оригинале лучше, озвучка хорошей не бывает, единственный фильм который приходит на ум с хорошей озвучкой - "достучаться до небес"
0

Поделиться сообщением

в оригинале лучше

Оригинал то конечно лучше,но далеко не все могут стать полиглотами :huh:,не все же хорошие фильмы на английском.
0

Поделиться сообщением

титры спасают)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует