Rahman

Как разместить сантехприборы в ванной ?

В теме 46 сообщений

Собираюсь делать ремонт в санузле. Квартира стандартная хрущевка (однушка) в пятиэтажке. Вот набросал проект ванной комнаты:  1. Хочется скрыть стояк канализации и водопровода коробом, в него же вмонтировать унитаз (инсталляцию). 2. Также хочется установить "ракушку" (раковину над стиральной машинкой). Правда мне ни одна из представленных на рынке таких раковин не нравится :( все огромные (60*60 или 60*50) и несуразно выглядят с машинками, но деваться некуда - места мало! Кроме того если устанавливать нормальную машинку, то высота раковины будет около 100см, что мне кажется крайне неудобным... Сейчас машинка стоит напротив раковины под полотенцесушилкой - не развернешься в ванной :( Может подскажите чего дельного? Может более оптимальное можно что-то придумать?

0

Поделиться сообщением

Также хочется установить "ракушку" (раковину над стиральной машинкой). Правда мне ни одна из представленных на рынке таких раковин не нравится все огромные (60*60 или 60*50) и несуразно выглядят с машинками, но деваться некуда - места мало! Кроме того если устанавливать нормальную машинку, то высота раковины будет около 100см, что мне кажется крайне неудобным... Сейчас машинка стоит напротив раковины под полотенцесушилкой - не развернешься в ванной

Есть вот такие варианты, может натолкнет на мысль  https://homemasters.ru/...m=102&pos=6 

0

Поделиться сообщением

KGB

назначение ссылки не понял... мне нужен не потолок, а вариант планировки хрущевского санузла.

там нет даже похожего на то, что мне нужно :blink:

но все равно спасибо :)

0

Поделиться сообщением

Появилась идея установить душ вместо ванной, все равно ванной не так часто пользуемся... И машинка нормально умещается и раковину человеческую удастся установить :)

post-29452-1247003980_thumb.jpg

post-29452-1247003987_thumb.jpg

post-29452-1247003994_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

назначение ссылки не понял... мне нужен не потолок, а вариант планировки хрущевского санузла.

Там потолка нет. Есть встроенный умывальник, которые бывают весьма миниатюрными (40 см)
0

Поделиться сообщением

какая нахрен СМ вплотную к ванне???60 см как минимум надода и горшок тут же, присаживаешься на него - кердык током (ляпота) :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует