olejonok

Фото распредилительного щита в квартире

В теме 88 сообщений

О, как мне повезло! Сразу с двумя игроками Dream Team познакомится довелось! Какие Ваши номера, если не секрет? А если серъезно: чем вызвано такое расположение щитка? Надеюсь, причины были очень серьезными? В противном случае - это просто глупость, извините...

0

Поделиться сообщением

а где не глупость?скажите.На уровне глаз?Или на кухне под мойкой.alex-bs, покажите фото своего.Может Вы и правы, что глупость

0

Поделиться сообщением

дак а в чем глупость.это же не телефон или домофон.вы часто автоматы включаете и выключает.К Вам гости придут вы же им не скажите, смотри у меня abb или сименс.можно было на боковую стену, но там у меня домофон.Зачем мне перед глазами это всё.Если нормально сделано.Включил и забыл.Да и стену тонкаяслева точка доступа WiFi будет висеть.И зачем мне это на виду?

0

Поделиться сообщением

Вообще-то, нормы есть, здесь на форуме как-то приводились, да искать влом! Но уж точно, не под потолком... А так, ставьте, где хотите, хоть "на кухне под мойкой"...

0

Поделиться сообщением

А я розетки не стал бы делать так низко к полу, как у Вас это же ни 300ммalex-bs, дайте свой совет по этой теме.Собственно это то из за чего я и оказался здесь

https://homemasters.ru/...gipsokarton/

0

Поделиться сообщением

"А я розетки не стал бы делать так низко к полу". Дык, и не делайте! Тогда я тоже не буду переносить щиток под потолок, согласны? Предлагаю "ничью", идет?..А по поводу:ничего сказать не могу, я не по этой части - у меня к гипсокартону почтения нету...

0

Поделиться сообщением

Заметано. Йогурт питьевой или пива?Выбирай.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует