buildinggalaxy

Как должна выглядеть документация для строительства ?

В теме 28 сообщений

Вот убить тебя за это надо. Фасад не твой. Нельзя так с ним. ;)

0

Поделиться сообщением

Как зачем? Выделиться из общей толпы :) Отличиться... ни у кого таких еще нет :)

У нас планируют в этом деле порядок навести,у всех всё одинаково будет в квартирных товариществах.
0

Поделиться сообщением

И даже жены у товарищей ? :)

Buka:

Фасады, фасады.... панельки 9-ки выглядят как скворечники с колхозными застекленными лоджиями. Кто во что горазд.

На это администрация дааавно положила большой..... правда по красной линии за счет казны фасадики сделали одинаковыми, а шаг воево - шаг вправо ... все те же сковречники.

Далее - кондиционеры то тут, то там на тех-же фасадах как удобно и где им удобно, поэтому мой осветляющий облик в этой серой массе должен смотреться как луч в темном царстве :)

post-19386-1237588578_thumb.jpg

Да, именно в заботе об красивом внешнем облике еще летом я потратился на хорошую автомобильную тонировочную пленку 100%, которую приклеил на фасадные стекла по уровню кирпичного парапета, а затем их заложил кирпичом :)

0

Поделиться сообщением

Нащщет лучика ты погорячился. Это выглядит как прицел для базуки. Я бы точно бахул, если бы прогуливался у тебя под окнами. Ты очень глупо поступил с этим белым окном. Ужос.

0

Поделиться сообщением

Тут им тоже будет облом :) им легче будет "бахнуть" всех на этаже, чем меня :) Да и я по роду своей деятельности нахожусь почти всегда дома :)

0

Поделиться сообщением

Не, я к тому, что темный фасад здесь очевиден совершенно. Одним словом, странное решение, браза. Тремя.

0

Поделиться сообщением

Ну что поделать, он мне темным не нравится :)

0

Поделиться сообщением

Выдали Буке большой пулемёт - больше в Гондурасе никто не живёт! :PЯ бы применял методы ВОСПИТАТЕЛЬНОГО характера с экономическим уклоном... :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует