ptaha

Что это такое?

В теме 26 сообщений

а почему в жэке???у нас связисты отвечают за это

0

Поделиться сообщением

Думаю, мой вопрос походит под название темы...Пожалуйста, скажите, что ЭТО такое (я знаю, что это для соединения проводов, я имею в виду, как это называется):

post-24564-1238150855_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Моей фантазии хватило на "клеммная колодка"

0

Поделиться сообщением

Более подробная инфа. На фото:СО 2-2,5/220 (колодка клеммная светотехническая двухконтактная)Колодка клеммная СО 2-2,5/220 предназначена для присоединения проводов сечением до 2,5 мм2 к световым приборам, пускорегулирующим аппаратам для газоразрядных ламп.Рассчитана на работу в сети переменного тока частотой 50 или 60 Гц. Климатическое исполнение УХЛ категории размещения 3.Тип колодки ........................СО-2-2,5/220Количество контактов..............................2Габаритные размеры.......................23,5x28x15Масса, кг...................................0,017На эти колодки есть ГОСТ 17557-88 - Колодки клеммные светотехнические. Общие технические требования.

Изменено пользователем novikoff
0

Поделиться сообщением

Фуська эта устарела ещё в прошлом столетии. Смело выбрасывайте её. Существуют более современные и удобные аналоги.

0

Поделиться сообщением

Фуська эта устарела ещё в прошлом столетии. Смело выбрасывайте её. Существуют более современные и удобные аналоги.

Да-да, меня уже просветили в магазине электротоваров. :) Тем более эта прогнившая вся.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует