Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Защита углов на элементах гвл-шкафа

Сообщений в теме: 2

#1   bma

bma
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:17

Имеется встроенный шкаф из гвл (набор полок с вертикальными перегородками в бывшем дверном проеме).У полок есть углы :)Шкаф финишно отшпаклеван шитроком под покраску, полки планируется использовать не в качестве декорации (будут книги/журналы например лежать). Перед шитроком наклеена углозащитная металлическая лента. Углы блин скалываются (сам шитрок) от касания туловищем, что в принципе понятно, не потолок. Обои клеить не хочу (да и протрутся мне кажется они быстро), уголки пластиковые тем более не хочу. Вопрос - чего делать с углами? Есть мысль поклеить обои под покраску (если имеет их смысл - какие для этого более пригодны?).
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:26

Имеется встроенный шкаф из гвл (набор полок с вертикальными перегородками в бывшем дверном проеме). У полок есть углы :) Шкаф финишно отшпаклеван шитроком под покраску, полки планируется использовать не в качестве декорации (будут книги/журналы например лежать). Перед шитроком наклеена углозащитная металлическая лента. Углы блин скалываются (сам шитрок) от касания туловищем, что в принципе понятно, не потолок. Обои клеить не хочу (да и протрутся мне кажется они быстро), уголки пластиковые тем более не хочу. Вопрос - чего делать с углами? Есть мысль поклеить обои под покраску (если имеет их смысл - какие для этого более пригодны?).

Сходи в мебельный, где акссесуары и купи торцевую мебельную ленту. Она горячим утюгом клеится на все поверхности. Любой цвет. Даж со стразиками есть. Гламурненькая.:-D
  • 0

#3   bma

bma
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Апрель 2009 - 21:23

мне по дизайну не прокатывает что то клеить, а потому это все как последние варианты
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru