Dimok

Мебель

В теме 183 сообщения

Ребята, а никто не ставил на кухню диван? Хотим небольшой, так как еще осталось свободное место. Смотрим варианты, и склоняемся к светлым цветам. А что вы думаете про такой вариант? Выскажите что думаете

0

Поделиться сообщением

Приветствую коллег. Я почти всю мебель делаю сам. Использую распиленное ДСП по моим чертежам, либо дерево (есть мастерская с нужным оборудованием) и покупную фурнитуру. Семья довольна. Для идей использую сайты, журналы, а также советы знакомых спецов.

0

Поделиться сообщением

Ну так похвастай чем нибудь  ;)

0

Поделиться сообщением

Ну так похвастай чем нибудь

Обращайтесь. Помогу с проектированием (по мере свободного времени). Если у нас, то и с изготовлением.

Похвастушки на вскидку.

post-87242-0-28248000-1444656050_thumb.jpg post-87242-0-90594600-1444656082_thumb.jpg post-87242-0-09402600-1444656117_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как вы думаете возможно ли выполнить подобный диван (док. в приложении) своими руками? Кто может проконсультировать?

formula.doc

0

Поделиться сообщением

возможно ли выполнить подобный диван (док. в приложении) своими руками?

Вы думаете их роботы делают? Делают люди, своими руками. При наличии инструмента, материалов, фурнитуры, места, времени и желания изготовить вполне возможно. Вопрос- вода. Ни какой конкретики нет. Зачем тогда спрашивать? Или это вы типа из далека начали?

0

Поделиться сообщением

kylan - стол шикарный

0

Поделиться сообщением

Обращайтесь. Помогу с проектированием (по мере свободного времени). Если у нас, то и с изготовлением.

Похвастушки на вскидку.

и кухню сами сделали?

0

Поделиться сообщением

и кухню сами сделали?

Зачем бы я чужими вещами хвастался? Если только об этом- нет не сам делал. Ребята в цеху. С меня проект и участие в изготовление столешницы. Я сейчас на производстве работаю не руками (в смысле изделия делаю), а головой (изделия проектирую).

Опс. Человек просто посты наколачивает (просмотрел другие его сообщения). А я тут распинаюсь.

0

Поделиться сообщением

Что за фурнитуру использовали в шкафе-двери? На моей практике встречал один раз, выкручивались автомобильными механизмами.

0

Поделиться сообщением

Что за фурнитуру использовали в шкафе-двери?

Если вопрос ко мне, то отвечу так

post-87242-0-92387700-1452851991_thumb.jpg post-87242-0-95746200-1452852009_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть тумба ДПС под аудио- видео технику, по центру расположена ниша под стеклянную полочку, полочка лежит по центру. Возникла необходимость поднять эту полочку повыше, дополнительных отверстий для этого нет.

Как ровно сделать 4 отверстия, не выдвигая и не разбирая тумбу, чтобы поднять стеклянную полочку повыше?

Какой инструмент использовать для точного определения мест для отверстий?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Какой инструмент использовать для точного определения мест для отверстий?
Линейку и карандаш.  :spamer:
0

Поделиться сообщением

Благодарю и спасибо Вам за помощь, буду смотреть и выбирать!

0

Поделиться сообщением

Ребята, а никто не ставил на кухню диван? Хотим небольшой, так как еще осталось свободное место. Смотрим варианты, и склоняемся к светлым цветам. А что вы думаете про такой вариант? Выскажите что думаете

Диван на кухню - классно, если место там позволяет. Светлый или темный  - это под интерьер смотреть надо и на ваш вкус. И мне кажется, что на кухню надо такой, чтоб капнули-ляпнули, можно было легко вытереть, что-то типа под кожу наверно...это все-таки кухня, особенно если у вас дети маленькие.

0

Поделиться сообщением

kylan, симпатичная кухня. Из какого материала фасады?

Подскажите, для детской комнаты мебель, где лучше купить? В бюджете слегка ограничены, поэтому больше нацелена не на массив, а что-то попроще.

Ребенок требовательный, хочется чего-то яркого, сказочного, за разумные деньги. На заказ вначале думала делать, но боюсь заказывать кота в мешке. Может поделитесь крутыми идеями для детских? Кто недавно обставлял? Если делали на заказ, где эскизы можно подсмотреть?

0

Поделиться сообщением

@Алексус,

Приветствую коллег. Я почти всю мебель делаю сам. Использую распиленное ДСП по моим чертежам, либо дерево (есть мастерская с нужным оборудованием) и покупную фурнитуру. Семья довольна. Для идей использую сайты, журналы, а также советы знакомых спецов.

У меня муж тоже считает, что лучше него не сделает никто. У него действительно хорошо получается делать самостоятельно мебель для дома, вкладывает туда свою душу. Вот что у него уже получилось:

ext_94442caea0462d1c909908ea46a3b73a.jpg

ext_08d9dd02d9dd1f3b74d4a0619c64873e.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот что у него уже получилось
Лучше бы процесс опубликовали
0

Поделиться сообщением

Дверь-шкаф просто шикарно выглядит, это мечта моего детства увы не воплощенная. :(
По хорошему завидую тем людям, которые могут сделать мебель самостоятельно и красиво при этом, как-то у меня максимум табуретки получались, но и то не ахти.

Если яркого хочется в детскую, тогда смотрите коллекции мебели подростковые с цветными фасадами сейчас достаточно таких, по цене разумный вариант от фабрики Васко, коллекция Юна, но естественно лучше в живую смотреть в магазине прежде, чем заказывать. Это если не хотите под заказ мебель, но думаю выйдет дороже, если под заказ делать. Какой пол ребенка и бюджет, что хотите выбрать?

0

Поделиться сообщением

круто, ваш муж молодец, вполне мог бы делать на заказ

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует