Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

"Из кухонных кранов бьёт веселящий газ..."

Сообщений в теме: 4

#1   MPrk

MPrk
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Сентябрь 07
  • 176 сообщений
  • 6 спасибо
  • Нижний Новгород
  • 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:00

Не совсем газ, но стояки холодной воды по температуре вчера мало чем отличались от горячей. Сантехник начал втирать про то, что бойлер кто-то включил и подмес идёт. НО :blink: весь день не было электричества. :D Домоуправ начала что-то про насосы гнать, которые не работали (по причине отстутсвия электричества) и начался тот же пресловутый ПОДМЕС. Вот я и не знаю, что там с чем подмешивается :unsure: Вопрос знатокам: как ЭТО работает в многоэтажных домах? означает ли волшебное слово ПОДМЕС то, что в холодную (питьевую) воду мешается горячая?Кстати, и в обычное время холодная вода тоже не очень холодная...Спасибо...
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   medveddd1

medveddd1
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Апрель 2009 - 09:49

А у вас со смесителем,случайно,нет проблем?а то бывает такая фигня,если кран букса где-нить накрылась,вот и идет ПОДМЕС :rolleyes:
  • 0

#3   MPrk

MPrk
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Сентябрь 07
  • 176 сообщений
  • 6 спасибо
  • Нижний Новгород
  • 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:46

А у вас со смесителем,случайно,нет проблем?а то бывает такая фигня,если кран букса где-нить накрылась,вот и идет ПОДМЕС :rolleyes:

Какая-такая проблема? Раковина-времянка с старым добрым смесителем, к тому же подвод горячей воды перекрыт :rolleyes: Да, и контроль я осуществлял тактильным методом - держался за стояк... :P
  • 0

#4   medveddd1

medveddd1
  • Заглянувшие

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:03

Я однажды сталкивался с похожей ситуацией,развалилась резинка в кран-буксе и изо всех кранов шла горячая вода.Вполне возможно такая проблема у кого-то из ближайших соседей по водяному стояку,я думаю...
  • 0

#5   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 050 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:49