Kes

Потолок из ГКЛ

В теме 23 сообщения

post-13245-1241958568_thumb.jpgpost-13245-1241958578_thumb.jpg

жаль не сфоткал окончательный результат я им остался доволен!

Вот пара вопросов очень интересующих (на первый взгляд глуповатых): 1 насколько должен быть ровным в каркас по плоскости прикручивания ГКЛ (я стараюсь выстовить с точностью в пол милиметра с минимальным количеством крепежных элементов выступающих за эту плоскость как правило это только профиль направляющий пол, потолок и то при прикрученом ГКЛ при приложеном провиле в этих местах виден зазор как раз на толщину профиля 0.5 мм понятно что при шпаклевке это поровняется немного).

2 сколько времени примерно ушлобы у вас на обшивку стены размером 4м ширина и 2,9м высота с двумя дверными проемами (а то жена ворчит что я делаю долго мол в телепередачах это делается за день) правда я делал ее первый раз и не раз лазил в инет за инфой, вот и интерестно.

Уважаемые специалисты прорабы и мастера прошу не ругать за большое кол-во информации а наоборот по возможности покритиковать что здесь лишнее а то работы впереди ище много хотелось бы научится (для себя) да и другим сщитаю что будет интерестно, и вообще интерестно ваше мнение о моем наркасе.

заранее Огромное спасибо всем.

0

Поделиться сообщением

спасибо ребят!буду переделывать!

0

Поделиться сообщением

1 насколько должен быть ровным в каркас по плоскости прикручивания ГКЛ (я стараюсь выстовить с точностью в пол милиметра с минимальным количеством крепежных элементов выступающих за эту плоскость как правило это только профиль направляющий пол, потолок и то при прикрученом ГКЛ при приложеном провиле в этих местах виден зазор как раз на толщину профиля 0.5 мм понятно что при шпаклевке это поровняется немного).

очень хорошая точность, даже через мерная, 0.5мм слишком точно, 1-2мм это нормально на 2-3метра

2 сколько времени примерно ушлобы у вас на обшивку стены размером 4м ширина и 2,9м высота с двумя дверными проемами (а то жена ворчит что я делаю долго мол в телепередачах это делается за день) правда я делал ее первый раз и не раз лазил в инет за инфой, вот и интерестно.

после обеда швы шпаклевал, т.к. у вас деревянные стены ;)

и вообще интерестно ваше мнение о моем наркасе.[/i]

немножко сумбурно, но в целом гуд :)

6 - вот ище придумал возможность перепендикулярного крепления профилей (и самое главное мне так кажется что в одной плоскости) можно и крабом но для меня дорого да вроде в отдельных случаях хлипковато, при определенном навыке вставочка делается за 3 минуты а при большом обьеме и меньше:

что то не понял насчёт вставочки, обрезок ПН и все дела, и конечно крабы нафиг не нужны
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует