Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Страхование гражданской ответственности на время ремонта

Сообщений в теме: 6

#1   random

random
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Май 2009 - 17:32

Добрый день! Планирую застраховать ГО на время ремонта. Правильно ли я понимаю, что в этом случае нужна особая страховка, т.к. действие обычной страховки ГО на период ремонта не распространяется? Буду особенно признательна, если сможете поделиться опытом общения со страховыми при наступлении страховых случаев, а также порекомендовать адекватную страховую компанию.Заранее спасибо!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 04 Май 2009 - 17:57

random
Дав вроде здесь не страховой и не юридический форум.
  • 0

#3   random

random
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Май 2009 - 18:02

Я это понимаю. Меня не интересует юридический аспект. Мой вопрос адресован практикам. Тем, у кого во время ремонта возникали проблемы определенного свойства. Однако если Вы считаете тему неуместной - сносите. Вы же Админ : )
  • 0

#4   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 04 Май 2009 - 18:29

Меня не интересует юридический аспект.

Выш вопрос как раз таки требует юридического ответа.
  • 0

#5   random

random
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Май 2009 - 18:46

Я проконсультируюсь и с юристами тоже. Обещаю. Но я все же настаиваю на том, что меня интересует практический аспект страхования ГО на время ремонта. Например, грязные подробности разборок между страховой и соседями, застрахованным и соседями, застрахованным и страховой и т.п. : ) Свидетельства очевидцев и участников. Плюсы, минусы, подводные камни (с).Мне бы не хотелось дальше развивать полемику по поводу специфики моего вопроса. Я надеюсь на комментарии тех, кто страховался, ремонтировался и не избежал наступления страхового случая. И чем все это закончилось.
  • 0

#6   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 675 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 04 Май 2009 - 19:21

Тогда все таки отвечу.Действие обычной страховки ГО на период ремонта зависит от условий самой страховки. Т. е. читайте правила страхования, принятые в вашей страховой компании.Все остальные вопросы и ответы будут просто водой. Кстати, мне не хотелось бы здесь упоминания конкретных страховых.
  • 0

#7   random

random
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Май 2009 - 19:25

Спасибо : ) И это я тоже понимаю. И всегда читаю самый мелкий шрифт. Просто интересно, на чем можно споткнуться, и на чем фактически спотыкались те, кто неудачно страховался. Насчет конкретных страховых - справедливо.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru