Lora-R

Бесшовный натяжной потолок

В теме 152 сообщения

)))))))))))))))) на каком заводе? Все пленки Сароса делают и что такое каталог Лакфоли ? )))))))

0

Поделиться сообщением

Натяжной потолок- уже отличный выбор, а вот матовый или глянцевый, то это на любителя.

0

Поделиться сообщением

Натяжной потолок- уже отличный выбор, а вот матовый или глянцевый, то это на любителя.

Это весьма ценная информация, спасибо.Я сочувственным пониманием отношусь ко всем, кто писается от радости созерцания презерватива, натянутого над головой в собственном доме, так же как и к любителям полиуретановой потолоточной плитки и армстронгов в квартире (лет 10 назад) и прочим ценителям прекрасного. Только здесь не надо делиться своей радостью с окружающими, они могут не понять, лично я вполне готов убить в такие моменты, благо дело происходит он-лайн.Это все, конечно, флуд, я хотел сказать, что здесь обсуждаются нюансы выбора, монтажа и экплуатации НП, а фан-клуб "Резинка над головой" находится на каком-то другом сайте. Спс за внимание.
0

Поделиться сообщением

Лично мы ставили глянцевый себе, чтобы сделать визуально выше потолок)) Мы обращались в фирму Миал-с, быстро так все сделали, качественно. Мы остались довольны.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пригласил мастера готового натянуть мне потолки. При использование отечественных материалов, с его слов минус будет только один, это ШОВ который он порекомендовал разместить параллельно стене с окном. Также он предложил в комнате, за доплату натянуть бесшовный Китай, мне все равно в принципе откуда материал привезли, но Китай... как то боязно... И когда разговор дошел до запаха мастер меня успокоил словами - "Все потолки пахнут, все, вот только хорошие через два дня пахнуть перестают, а плохие пахнут две недели (или больше, ни кто не проверял, потому что меняли)"Всели так, как он говорит?Спасибо.Да и еще, многие пишут что Китай и Россия делает ни куда не годные НП. А в чем собственно заключается их непригодность, поясните пожалуйста...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Да и еще, многие пишут что Китай и Россия делает ни куда не годные НП. А в чем собственно заключается их непригодность, поясните пожалуйста...

Китай делает нормальные потолки, хотя бывают и вонючие. На производстве ребята знают каой материал у них сейчас используется. Если замерщик нормальный, то он эти моменты знает и вонючий потолок рекомендовать не будет - кому нужны лишние заморочки :)
0

Поделиться сообщением

Многие пишут Китай, Россия отстой.А по сути и Китай и Россия на данный момент делают хорошую пленку. Может быть чуть хуже, но разницу и специалисты не всегда могут отличить.Иногда Китай пахнет карамелью или жевачкой и клиенты говорят поставили настоящую Францию. А Франция, Германия, Бельгия, Италия и т.д иногда пахнут сильно (но правда пару дней, не больше). А так производи пленку где хочешь и завози под любым Брендом(документы любые можно сделать). На самой пленке ведь ничего не написано. Все зависит от продавцов пленки. На сколько они ответственно подходят к своей работе.

0

Поделиться сообщением

Чтобы не создавать новую, подниму эту тему про натяжные потолки.Итак, как у многих, у меня сейчас муки выбора. Пленки, увы, выбирать не приходится, в основном китай чистый, и китай под брендами франции или германии. Вопрос в другом: какой предпочесть багет? Большинство работает пластиковым багетом (с пластиковой же окантовкой), один умник работает с алюминиевым багетом, при этом всем с верой в глазах доказывает, что пластик - отстой, ровно багет не установить, окантовка будет топорщиться (и вообще оно в мешках продается)... Ценник различается примерно в два раза. Вопрос - что предпочесть? Есть смысл переплачивать за алюминий? Вариант совсем дешевых потолков сразу отметаем, остаются ребятки типа Lackfolie и иже с ними.

0

Поделиться сообщением

окантовка что на люминии мне не нравится , вот она как раз топорщится пластиковый багет имхо лучше смотрится особо на ровных стенах

0

Поделиться сообщением

Спасибо, добрый человек! Ты мне кажется тока что сэкономил 20 тыщ :)

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Sp-mebel подскажите, пожалуйста, а шкаф под потолок из чего сделан? цветное стекло или пленка?

0

Поделиться сообщением

может тут кто-то слышал что-нибудь о *** думаю у них заказывать натяжные потолки, вот спрашиваю у людей, кто с ними уже имел дело. как они справляются?

Спроси у booblegoogle, тем более что он за твоим же компом сидит :P

Вам будет о чем поговорить, будучи забаненными :banned:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует