123zxc123

Первый потолок

В теме 29 сообщений

Еще бы . Собираюсь сделать сам рубанок для снятия фаски . В магазине он стоит 1200 самый дешовый .

0

Поделиться сообщением

Собираюсь сделать сам рубанок для снятия фаски .

Лишняя вешь!главное лезвички хорошие для ножа прикупать! Я Stanley беру,нормально с ними виртуозю.
0

Поделиться сообщением

Собираюсь сделать сам рубанок для снятия фаски

излишек, нож-это классика
0

Поделиться сообщением

То 123zxc123И фаску снимать лучше уже на прикрученном листе. post-26000-1242734918_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

если я правельно понял ,то ты еще и картон срезал ? Раскажи каким образом это правельно делаеться . Прикручиваю листы, делаю фаску снимаю часть картона - как его правельно снять ? И замазивай Унифлотом .

0

Поделиться сообщением

Знаеш где взять в москве ?

Даааа, в этой деревне ничего, нет. Вот в Биробиджане….. :D :D :D
0

Поделиться сообщением

если я правельно понял ,то ты еще и картон срезал ? Раскажи каким образом это правельно делаеться . Прикручиваю листы, делаю фаску снимаю часть картона - как его правельно снять ? И замазивай Унифлотом .

Снимал, как Сано описывал. В галерее есть. Подрезал картон, мочил грунтовкой, стамеской снимал. Потом рубанком по ГКЛ снимал чуток гипса. Чтоб бумажная лента утопилась за подлицо с основной плоскостью ГКЛ и нормально закрылась слоем шпатлевки. Если будешь поверх клеить флизилин или стеклохолст, то тогда картон не снимай, просто \/ образный шов делай, и унифлотом или фугеном.
0

Поделиться сообщением

Даааа, в этой деревне ничего, нет. Вот в Биробиджане…..

а что в Биробиджане?у нас кроме ротбанда и фюгена вообще ничего нет. на финиш предлагают Терраку готовую в ведрах.полы наливные и те хрен знает что за производители.вот я и мучаюсь. сейчас снимаю картон по краям и скоро буду фюгеном заделывать, а на финиш ветонит, боларс и т.д. не продают ибо не возят.одна только ВОЛМА-финиш есть.ну не в Хабаровск же за 300 км ехать :-(
0

Поделиться сообщением

Нету там 2,5 м. только такие . Так что придеться делать так .

Эта схема не правильная, листы должны ложится в шахматном порядке. Поперечные швы двух листов не должны образовывать одну линию, так как вероятность того что она в дальнейшем даст трещину 98%.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует