Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Elena89

Не работают розетки

Рекомендуемые сообщения

olejonok

Я не про вашу дверь :) а про их. Они ж где-то живут, обитают.

Поделиться сообщением

dimp

Олег тебе делать больше не чего, потом и тебя как подстрекателя :D Elena89 - вы хотя бы городушек дождались чтоли, тогда как мелкое хулиганство сойдет (условно дадут)

Поделиться сообщением

ptaha

Не.... Ну я понимаю, родители неадекваты, им за 50 и все такое. Да, это все сказки, что родители - это святое и что они своему ребенку зла не пожелают и прочее бла-бла-бла. На самом деле есть куча родителей, которым просто будет плохо, если их ребенку будет хорошо БЕЗ НИХ. Но я не об этом сейчас...Елена, но вам-то не 50 лет. Зачем вы тратите свои нервы на все это? Еще и пеной что-то заливать поехали, и пока месть не придумаете, спать не сможете, и т.п. Это вместо того, чтобы заниматься другими, интересными и приятными вам делами. Им же только этого и надо. Сделайте вид, что вы вообще ничего не заметили, а если и заметили, то одной левой за полсекунды подправили себе проводку и живёте дальше, а на них даже и не подумали.Местью вы ничего хорошего не добьетесь, только карму себе подпортите.P.S. Вы хоть прописаны в этой квартире-то? Или у вас там вообще прав никаких нет?

Поделиться сообщением

Elena89

Elena89 - вы хотя бы городушек дождались чтоли, тогда как мелкое хулиганство сойдет (условно дадут)

Чего дождаться? А в милицию они не заявят, это точно.

Еще и пеной что-то заливать поехали, и пока месть не придумаете, спать не сможете, и т.п.

Пеной все-таки залила дверь, но больше мстить не буду.

P.S. Вы хоть прописаны в этой квартире-то? Или у вас там вообще прав никаких нет?

В этой - нет, я прописана в квартире родителей и там у меня доля 50%. Эту квартиру они купили для меня, но пока не хотят отдавать ее мне, мотивируя это тем, что я этого не заслуживаю (по их критериям). Еще есть одна квартира, трехкомнатная, в другом городе, оставшаяся от бабушки, которая принадлежит моему папе и в которой у меня тоже никаких прав нет, но я ее сдаю (сделала себе доверенность). На эти деньги и живу. Недавно они узнали об этом (ну а как иначе объяснить, откуда у меня BMW 320i появился? они тогда очень испугались, прямо допрос устроили), но пока не лезут.

Поделиться сообщением

buka

Чета мне не нравится все это. Вам бы к доктору сходить на эти деньги, барышня. Вы одержимая не в ту сторону совершенно. Мне кажется, вас мало пороли и подруги у вас хреновые. Я покидаю этот балаган.

Поделиться сообщением

olejonok

Олег тебе делать больше не чего, потом и тебя как подстрекателя

Сложная ситуация. Могу изложить доводы как в пользу, так и против пользы.Возможно ответный показ "зубов" остудит пыл другой стороны, а попустительство этому только раззадорит на более "весомые" шаги. И таким образм "демонстрация силы" создаст паритет в отношениях, что в принципе и добивается девушка.Другой случай, когда стороны не внимают доводам рассудка и идут на поводу сиюминутных эмоций... Хотя месть это такое блюдо, которое подается "холодным"....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов