Elena89

Не работают розетки

В теме 26 сообщений

Я не про вашу дверь :) а про их. Они ж где-то живут, обитают.

0

Поделиться сообщением

Олег тебе делать больше не чего, потом и тебя как подстрекателя :D Elena89 - вы хотя бы городушек дождались чтоли, тогда как мелкое хулиганство сойдет (условно дадут)

0

Поделиться сообщением

Не.... Ну я понимаю, родители неадекваты, им за 50 и все такое. Да, это все сказки, что родители - это святое и что они своему ребенку зла не пожелают и прочее бла-бла-бла. На самом деле есть куча родителей, которым просто будет плохо, если их ребенку будет хорошо БЕЗ НИХ. Но я не об этом сейчас...Елена, но вам-то не 50 лет. Зачем вы тратите свои нервы на все это? Еще и пеной что-то заливать поехали, и пока месть не придумаете, спать не сможете, и т.п. Это вместо того, чтобы заниматься другими, интересными и приятными вам делами. Им же только этого и надо. Сделайте вид, что вы вообще ничего не заметили, а если и заметили, то одной левой за полсекунды подправили себе проводку и живёте дальше, а на них даже и не подумали.Местью вы ничего хорошего не добьетесь, только карму себе подпортите.P.S. Вы хоть прописаны в этой квартире-то? Или у вас там вообще прав никаких нет?

0

Поделиться сообщением

Elena89 - вы хотя бы городушек дождались чтоли, тогда как мелкое хулиганство сойдет (условно дадут)

Чего дождаться? А в милицию они не заявят, это точно.

Еще и пеной что-то заливать поехали, и пока месть не придумаете, спать не сможете, и т.п.

Пеной все-таки залила дверь, но больше мстить не буду.

P.S. Вы хоть прописаны в этой квартире-то? Или у вас там вообще прав никаких нет?

В этой - нет, я прописана в квартире родителей и там у меня доля 50%. Эту квартиру они купили для меня, но пока не хотят отдавать ее мне, мотивируя это тем, что я этого не заслуживаю (по их критериям). Еще есть одна квартира, трехкомнатная, в другом городе, оставшаяся от бабушки, которая принадлежит моему папе и в которой у меня тоже никаких прав нет, но я ее сдаю (сделала себе доверенность). На эти деньги и живу. Недавно они узнали об этом (ну а как иначе объяснить, откуда у меня BMW 320i появился? они тогда очень испугались, прямо допрос устроили), но пока не лезут.
0

Поделиться сообщением

Чета мне не нравится все это. Вам бы к доктору сходить на эти деньги, барышня. Вы одержимая не в ту сторону совершенно. Мне кажется, вас мало пороли и подруги у вас хреновые. Я покидаю этот балаган.

0

Поделиться сообщением

Олег тебе делать больше не чего, потом и тебя как подстрекателя

Сложная ситуация. Могу изложить доводы как в пользу, так и против пользы.Возможно ответный показ "зубов" остудит пыл другой стороны, а попустительство этому только раззадорит на более "весомые" шаги. И таким образм "демонстрация силы" создаст паритет в отношениях, что в принципе и добивается девушка.Другой случай, когда стороны не внимают доводам рассудка и идут на поводу сиюминутных эмоций... Хотя месть это такое блюдо, которое подается "холодным"....
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует