Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Лелька

Везе-е-е--е-е-е-е-е-ет!!!!!! Красивенько!!!!!!! Особенно кухня понравилась, что-то знакомое :rolleyes:

Поделиться сообщением

ptaha

если есть фото было бы нагляднее объяснить чайнику)))

Держи, брат чайник. ;)

post-24564-1244749509_thumb.jpg

Поделиться сообщением

seget

ptaha, спасибо за фото!по мере продвижения ремонта сделаю свою галерею, однако сейчас все только на стадии задумки. Есть много разногласий по поводу встроенного шкафа на всю стену длиной 3, 60 м. Встроенный с раздвижными дверками акрывающими ТВ в центре и сами шкафы по бокам, или покупные шкафы по углам комнаты и что-то по центру для ТВ... отсюда какой потолок делать... под встроенный потолок не нужно, а под покупные надо! ....

Поделиться сообщением

Toxa

Вот и кухня практически готова :) 
Остались мелочи, но общий вид уже ясен, поэтому решил выложить фото результата с процессом.
Изначально кухня была 7,4м2 с нелепой, вытянутой кладовкой прямо у входа. Эта кладовка была в процессе снесена. Так же была снесена антресоль с кладовкой в коридоре и стена между кухней и коридором.
Вот планы до и после:
post-15666-1249563683_thumb.jpgpost-15666-1249563717_thumb.jpg

в фотогалерее: ремонт кухни

продолжение следует...

Поделиться сообщением

apmav

О, у меня такой же фасад зелененький от ИКЕЯ, только я его с "нержевейкой" комбинировал. Симпатично у вас получилось.

Поделиться сообщением

Sano

Вот, например, моя кухня в сегодняшнем состоянии biggrin.png

Вот и кухня практически готова smile.png

Полтора месяца и результат, как видно на месте не стоите :)

Поделиться сообщением

olejonok

Thanks! На фотах я кое-что по монтажу вытяжки для себя подсмотрел, а то вытяжку пока не прикупил и где розетку для нее выводить понятия не имел :) а тут все "потроха" и разглядел... А вот "хвост" от микроволновки надо прятать :)

Поделиться сообщением

Toxa

О, у меня такой же фасад зелененький от ИКЕЯ, только я его с "нержевейкой" комбинировал. Симпатично у вас получилось.

Спасибо. Нам они тоже нравятся :)

Полтора месяца и результат, как видно на месте не стоите :)

Да уж... на месте точно не стоим :) 2 месяца ушло на это. Из них месяц - это отпуск :)

Thanks! На фотах я кое-что по монтажу вытяжки для себя подсмотрел, а то вытяжку пока не прикупил и где розетку для нее выводить понятия не имел :) а тут все "потроха" и разглядел... А вот "хвост" от микроволновки надо прятать

Вытяжка тоже не представлял какая будет (купил только за неделю до сборки мебели), поэтому делал все примерно на угад :) Хвост от микроволновки тоже несколько напрягает, но не особо... просто изначально думал, что она на столешнице поселится, но она там слишком много места заняла и решено ее было повесить на стену :)

Поделиться сообщением

olejonok

Сорри, кухня на фотах это ИКЕЯ ?

Поделиться сообщением

olejonok

Интересно. Хитро боковины у шкафчиков пристыковываются, изнутри. На боках вообщем болтов не видно. Надо будет к ней приглядеться, хоть в Казань блин езжай.

Поделиться сообщением

apmav

На боках вообщем болтов не видно.

Они снизу видны.post-27190-1249665316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Toxa

Они снизу видны.post-27190-1249665316_thumb.jpg

я их пластиковыми заглушками закрыл... и еще там 6и-сантиметровый бордюр спереди будет. Чтоб их увидеть, надо будет голову под шкафчик запихнуть :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

я их пластиковыми заглушками закрыл... и еще там 6и-сантиметровый бордюр спереди будет. Чтоб их увидеть, надо будет голову под шкафчик запихнуть :)

А цивилизованный мир уже давно от конфирматов перешел на эксцентриковые стяжки :)

Поделиться сообщением

Toxa

А цивилизованный мир уже давно от конфирматов перешел на эксцентриковые стяжки :)

во всей кухне нет ни одного конфирмата все на эксцентриках ;)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

во всей кухне нет ни одного конфирмата все на эксцентриках ;)

Тупанул. Видимо речь шла о регулировочных винтах навесок B)

Поделиться сообщением

olejonok

Навел справки про эксцентрики - круто. Хочу так-же :)Кстати, во сколько кухонька в ИКЕЕ обошлась ? (можно в личку :) Там везде тандембоксы или есть и метабоксы?Спасибо.

Поделиться сообщением

Toxa

Навел справки про эксцентрики - круто. Хочу так-же :)Кстати, во сколько кухонька в ИКЕЕ обошлась ? (можно в личку :) Там везде тандембоксы или есть и метабоксы?Спасибо.

вся мебель обошлась где-то 65-70 тыр.тандембоксы... вся фурнитура - blum, везде доводчики.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

вся мебель обошлась где-то 65-70 тыр.тандембоксы... вся фурнитура - blum, везде доводчики.

Блюм хорошую фурнитуру делает. Работает тихо, плавно и долго :-)

Поделиться сообщением

apmav

вся мебель обошлась где-то 65-70 тыр

У меня бюджет скромней был, да и кухня поменьше. Мебель в 25-30 т.р. вышла. Сейчас сфоткаю - покажу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации