Toxa

Мой ремонт

В теме 111 сообщение

ремонт сделан просто супер! :up: даже не верится что делали все сами.

0

Поделиться сообщением

В целом все понравилось, но какой то не живой интерьер. Особенно в гостинной.Там вообще на мой взгляд какое лишнее изобилие разных светильников.

0

Поделиться сообщением

очень лаконичный, легкий и уютный дизайн. к тому же судя по всему это совсем не дорого. возьму на заметку цветовую гамму. сам сейчас ремонт делаю (но у меня наоборот кроме ванной-сортира еще ничего не готово)

0

Поделиться сообщением

Ремонт - класс. Тоха, если можешь, то выложи пожалуйста фото стены в туалете, где у тебя смеситель висит. Я сейчас думаю приступить к ремонту туалета и не могу определиться, делать мне из унитаза биде или нет. По вашей фотографии я вижу, что у вас сделано именно так, как мне и представляется эта затея. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Вот уж не думал, что так скоро продолжу свою тему.Очень мне комната сына глаза мазолила... не очень удачный первый опыт ремонта(ремонт начался с этой комнаты), кривые стены, протечка с крыши год назад, промерзающий зимой внешний угол и т.д.Задача - сделать ровные стены, новая проводка под новую расстановку мебели, утеплить, по возможности звукоизолировать в связи с новым увлечением чада электрогитарой.Короче, 3 недели назад, комната была разрушена до основания, составлен проект, заказана в петровиче пачка гипсокартона и начались не скучные выходныето, что должно получиться:post-15666-1315570832_thumb.pngна данный момент закончил обшивку стен и потолкапроцесс в галерее

https://homemasters.ru/ph...hp?album=297буду отписываться по результатам

0

Поделиться сообщением

то, что должно получиться:

ну раз должно, то получится :)
0

Поделиться сообщением

то, что должно получиться:

Меня смущают гирлянды света на потолке.Оно вам надо?
0

Поделиться сообщением

Меня смущают гирлянды света на потолке.

Оно вам надо?

А что смущает? Будут 2 группы светильников - 3 как бы в спальной зоне и 6 основных.

Sano, спасибо! :)

0

Поделиться сообщением

А что смущает?

Слишком много на один потолок. Они мелковаты. Нужно или меньше, но крупнее или больше, но мельче.P.S. ...Те по пять были очень большие, а эти по три, ну очень маленькие
0

Поделиться сообщением

А это у Вас звукоизоляция всех стен, да?Сколько она крадет от площади?Какой метод?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует