Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Может у кого есть проект кухни?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вдоль сткенки нужна кухня. В нее входит мойка, плита и холодильник. Длина стены 2,7 метра. Может кто делал подобный проект или знает ссылку где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, слишком мало условий в этом уровнении. Сколько человек в квартире живёт?Сколько комфорок РЕАЛЬНО используется?Сколько денег вбухать планируется?Встройки - да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пока 1 , потом 1 + 1 . В настоящие время больше 2-х комфорок не используется одновременно. Да я вот думал может есть сайт с готовыми проектами, а то нехочу тут напрягать людей по такому поводу. Бюджет минимальный, самый минимальный.

Изменено пользователем BoolDozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а варианты готовой мебели + встройки не устроят? Почему именно на заказ? Реально, за эти деньги - (мин.цена в нашем регионе за метр зоны - 25 т.р. - 2.70 на 2500 =67500) можно в готовую кухню напихать техники. В частности 2-х комфорочная панель - 5т.р.Посудомойка - 15, мойка из феррагранита - 6. Эти вещи абгрейдят любой стандарт. Глянь пермские модульные гарнитуры, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на заказ не интересуют. Я из Белараши. В стране кризис, денег нету. Столешницу купить непроблема, ЛДСП распил тоже не проблема, фасады тоже, фурнитура блюмовская тоже, владею 3D программами, руки на месте. Поэтому буду делать сам. Мне просто нужен готовый проект, что бы скорректировать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе стоит вбить в поиск - проект кухни, варианты размещения кухонной мебели. И на форуме у многих форумчан готовые кухни стоят. 2.70 - довольно стандартная длина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например: в планировщике от икея изобразил... можешь скачать эту прогу у них с сайта, двигай как нравится, а потом делай по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за первый дельный ответ и совет. Ну а поиск выдает лишь интернет-магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поюзой темку https://homemasters.ru/...rtezhi-foto/

Там программы проектирования обсуждаются.

Раз с компом, а тем более руками дружба крепкая, толк будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ищу программу для рисования. Мне нужны проекты, т.е готовые решения, т.е. уже созданые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь...

Ищешь на просторах инета фотографии. Выбираешь стиль, дизайн. Рисуешь в программке, она тебе чертеж с размерами по детально выдает, с учетом на распиловку, на кромку и т.д. и т.п.

Сам же говоришь:"...владею 3D программами, руки на месте. Поэтому буду делать сам. Мне просто нужен готовый проект, что бы скорректировать под себя." Вот и скорректируй под себя с нуля. Уж точно будет отвечать всем требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chertezhi.ru...t.php?cid=13

Вроде не нарушаю правила форума.

Ссылка на конкретную страницу необходимой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ищу программу для рисования. Мне нужны проекты, т.е готовые решения, т.е. уже созданые.

а вот здесь  https://homemasters.ru/...kam/?p=22019

хотя бы с 6 страницы, кухня не больше вашей :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да уж, как ни ковырялся, такая компановка оказалось оптимальной

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Какие изменения можно сделать в конструкции фасадов навесных шкафов, что бы их можно было открывать без ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, моя кухня такая! Я очень благодарен ХО за помощь, Мамику за полезные советы, да плюс всем ребятам за то, что приложили силы к созданию моей кухоньки. В итоге подравнял, по месту подвигали и получилось вот так.

https://homemasters.ru/...86c90fe7.png

 НО все не доделать ее никак. Времени нет. Вечерком сфотаю, что сейчас висит, но суть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как ни ковырялся, такая компановка оказалось оптимальной http://iscr.ru/photo/12...eya.JPGКакие изменения можно сделать в конструкции фасадов навесных шкафов, что бы их можно было открывать без ручек.

Есть специальные петли такие.. Вставляютяс в обычную фрезеровку ф35 мм, но на спинке у них механизмик, который, когда фасад прижимаешь немного, отщелкивает и отталкивает его наружу. Этот же механизм работает на мягкое плавное закрывание (толкнул фасад, а тот не хлопнулся, а мягонько закрылся). Если петли уже куплены обычные - то есть подобного рода амортизаторы. работают так же - нажал на фасад - амортизатор его отщелкнул и приоткрыл, захлопнул фасад - его дотянуло до закрытого положения. Если интересно - пошукай в каталогах Hettich и Blum или зайди в салон Mr.Doors, они такие вещи юзают. У них правда дорого, но посмотреть можно бесплатно :D . Называется у них, у Дорса, эта система Р2О (Push To Open)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого меня не устраивает, нужен дешевый и красивый вариант. Может сделать чтобы фасады были длинне на сантиметра 4, тогда за него снизу можно будет свободно браться и открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою кухню ваяю с помощью этого форума и форума forum.sdelaimebel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BoolDozer

а чем ручки не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.