Evgenik

Предложение выйти из сумрака.

В теме 824 сообщения

120 посетителей за последние 15 минут 91 гостей, 29 пользователей, 0 скрытых пользователей FugenFührer, Калючий, Cooldav, вячеслав797, Русич, Leks, drone414, ilnur, max_fox, Evgeniy086, tigriwe, serdib, renat, wasp, Pribabax, mmart, mol, xim, Alex63, Азъ, dimp, sancho, voynisi, petro56, Ksandra, KGB, Erty, njk, Дедушка ЙоОй

Я не пойму - сегодня кто-нибудь работает? :) Разгар рабочего дня. Ну гости - это понятно, на работе халявный интернет, вот и занимаются поиском и самообразованием. А вы, коллеги, почему не работаете, а в инете висите? :D Все уже отметились. Ронин только ушёл. Сано со Спреером всё утро дискутировали. Работаете когда?Я не сачкую. :) . Надо же и собственное жилье в порядок приводить. Вот на кухне и ковыряюсь.
0

Поделиться сообщением

FugenFührer

Работаю в собственном жилье.. :) Ремонт у родителей делаю, вот и раздолбайничаю. Вся остальная работа боком, финансовый нз есть, а дальше будь что будет.

ЗЫ Хотя вчера до часу ночи штукатурил. Я ж сова, а тут еще и график свободный. :)

0

Поделиться сообщением

Андрюх, я из ада домой еду. Кстати с ремонта. Не спал с 18 вчера. :-DНефих тунеядцами обзыфаться!

0

Поделиться сообщением

а я сачкую :D материал на объект не поставили вовремя, вот работа на 2 дня и встала

0

Поделиться сообщением

Со Спреем то понятно,за него механизьмы работают. :lol: А остальные может на больничном,как я :P

post-9894-1258984323_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сано со Спреером всё утро дискутировали. Работаете когда?

я уже третью неделю начал без выходных трудится, и есть подозрение что месяц буду без отдыха :))) , просто я на работу иду где то с 10 :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Со Спреем то понятно,за него механизьмы работают. :lol: А остальные может на больничном,как я :P

Я типа в отпуске,(ещё недавно гастробайтил) подрабатываю,не спеша зная свой процесс,но боюсь одного- :blink:пузырей .
0

Поделиться сообщением

не спеша зная свой процесс,но боюсь одного- blink.gifпузырей .

пузырей с чем, с водкой ? :D
0

Поделиться сообщением

Да нет,я ж писал,лестницу на одном доме сняли,сейчас холл и коридор переделываем,срок сжатый,но там не разгонисся :) И я знаю,что на пролёте есть два пузыря :unsure: ,вот и стремаюсь.

0

Поделиться сообщением

Выбирай из этих упырей меня :xixi:post-28393-1260476316_thumb.jpgА вообще это Филатов, "Сказ про Федота-стрельца". Стыдно, граждане, не знать классику! :-)

второй справа вверх )))

По какому принципу? Страна должна знать своих геров! Предлагаю административному корпусу рассмотреть предложение переименовать меня из "прораба" (какой я нафиг прораб) в "академика-теоретика" :) Заодно должен покаяться - после нескольких довольно травмоопасных казусов я стремительно теряю длину волос, так что на лавры самого-самого больше не претендую :rolleyes:post-28393-1261084476_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Предлагаю административному корпусу рассмотреть предложение переименовать меня из "прораба" (какой я нафиг прораб) в "академика-теоретика"

Это ты сам можешь сделать. В профиль свой зайди. Личные данные - Изменить личные данные - Ваше название статуса
0

Поделиться сообщением

Нашел. Но так неинтересно, нужно еще заслужить :-)

0

Поделиться сообщением

Нашел. Но так неинтересно, нужно еще заслужить :-)

пять четыре три два один, заслужил :)
0

Поделиться сообщением

Ну так ты уже заслужил. До "мастера" дотрынделся :P теперь можешь самостоятельно свой статус менять

0

Поделиться сообщением

Ах, оставьте! Пустое! Все это суета! Скромность приличествует более чванливого пижонства! Фуген - "просто отделочник", Сано - "обыкновенный отделочник". Куда ж мне с оглоблей против танка? :-)

0

Поделиться сообщением

Так и пиши: с оглоблей против танка. Поймем.

0

Поделиться сообщением

Фуген - "просто отделочник", Сано - "обыкновенный отделочник". Куда ж мне с оглоблей против танка? :-)

обычный я, таких много по стране :)делай как бука велит :D
0

Поделиться сообщением

делай как бука велит

Или так подпишиь. :D
0

Поделиться сообщением

делай как бука велит

:lol: ага, так и надо, точно
0

Поделиться сообщением

:D хорошо подмечено
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует