Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Evgenik

Предложение выйти из сумрака.

Рекомендуемые сообщения

TEMA

Отличный коллективчик подобрался, все бодры и веселы, респект :) Ну а я примерно такой :Pext_dd6c11a45716caf17a4c90399f7e487d.jpgext_a5f329c41c315aee7bcf6158ad990ba0.jpg Я стал дедушкой :rolleyes:ext_de9af479c368daecf258276a85c9610d.jpg Выезд на природу с автоклубом ext_33dc6962be7a668fa2f62ba08eda7ec1.jpgext_68072b752b2a36719482368cf30da3cd.jpg

Мляха,я здесь по ходу самый молодой. Выкладываю:

Молодость это не порок, ни чё, это пройдет :P

Поделиться сообщением

Evgenik

Да... любят наши пацаны горячительным побаловаться... :D

alex-bs,знакомая футболочка Singha. ;) Да и Гинессу я тоже положительно отношусь.

Один K!mm непьющий. :)

Поделиться сообщением

K!mm

Evgenik

Юмарнул, да?!

В центре с пивасом, уже немного приустал :rolleyes:

post-26892-1291489083_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dimp

Разве не писал я тогда, что мне 60 стукнуло?.

не, ты тогда чего то сначала вааще не в теме был (праздновал наверное :D ) а потом скромно промолчал

Поделиться сообщением

Evgenik
K!mm,принято. :D

Поделиться сообщением

alex-bs

Да... любят наши пацаны горячительным побаловаться... :D

alex-bs,знакомая футболочка Singha. ;) Да и Гинессу я тоже положительно отношусь.

Один K!mm непьющий. :)

Evgenik, да что футболочка! Это так, следствие! А причина: Синхги было выпито немеряно (в Тае был 14 или 15 раз, сам уже забыл, сколько...), и каждая поездка начиналась и заканчивалась этим замечательным напитком! Если пил, согласишься - лучшего пива в мире нет, ведь правда?! А фотка с Гиннесом - это в Сингапуре, самый лучший Гиннес, который я только пил. В Москве, к сожалению, хорошего уже не найти. Впрочем, если будешь в Москве, дай знать - найдем, чем потешить ретивое...

Поделиться сообщением

Evgenik

Сингха - вещь славная,хотя в Поднебесной тоже есть отменное пиво,правда названия ХЗ - они ж иероглифами. :D В Москве только недавно был,когда снова буду,так чтобы можно было встретиться,не знаю,хотя был бы рад.А так обычно только проездом, с Гинессом в Домодедово. :)

Поделиться сообщением

Sano

Я, конечно, новый здесь человек, но посвечусь, кого бояться...

ну и правильно, тут все что то про пивас трындят, а у тебя там железо тренажерка , также любил железо потягать с детства, тренажеры все таки лучше пива, только меру тоже надо знать :)

Поделиться сообщением

Импреза

А меру во всем надо знать, и в железе,и в пиве, и в работе, и в женщинах... :beer:

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну с железом я тоже знаком :rolleyes: ,в этой жизни всё надо попробовать.

Поделиться сообщением

Satanas

Нах это железо!Хотел подкачаться лет 5 назадМало того рванулся на 3 года, правую руку подымать вверх через боль тока 3 года можно было, прошло слава богу.А толку???Бицепс до этого сам по себе был 48, ну стал 50, прошло 5 лет после этого, сейчас 45.Только вот силы в руках сильно поубавилось после качалки.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну так заставь дурака богу молиться - он лоб себе расшибет. Не воспринимай как наезд, но до абсурда что угодно можно довести.

Поделиться сообщением

Phoenix

Ну так заставь дурака богу молиться - он лоб себе расшибет. Не воспринимай как наезд, но до абсурда что угодно можно довести.

Согласен. Из-за людей, которые по своей же неосторожности себе навредили, теперь на спорт гнать - это глупость.

Поделиться сообщением

Импреза

Нах это железо!Хотел подкачаться лет 5 назадМало того рванулся на 3 года, правую руку подымать вверх через боль тока 3 года можно было, прошло слава богу.А толку???Бицепс до этого сам по себе был 48, ну стал 50, прошло 5 лет после этого, сейчас 45.Только вот силы в руках сильно поубавилось после качалки.

Уважаемый, вы написали херню. Сам по себе бицепс ( как я понимаю без спорта, врожденный, типа) 48 см. у вас мог быть только при очень огромном лишнем весе. То, что он у вас сейчас стал 45, это произошло снижение лишнего веса. Что уже хорошо. Рвануться на три года тоже надо постараться, сочуствую. Тут уже Элис высказался, поддержу. А от себя добавлю - "надолго ли собаке стеклянный фуй, и фуй разобьет и лапы изрежет..."

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну вообще Сатанас не Дюймовочка, но дело не в этом. Рвануть мышцу, да еще так сильно - это либо резко большая нагрузка без разминки, либо фанатичный энтузиазм выше возможностей на данный конкретный момент. Либо врожденная патология, которая инициировала повреждение (последнее - вряд ли). И в любом случае качалка тут не причина, а сопутствующий фактор. То же самое могло ведь произойти и на работе. И тогда ну нах работу в целом :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А тема "Выйти из сумрака".

Выйду еще разpost-28393-1291649158_thumb.jpg(я долго работал в этой конторе, особенно в то время, как они придумали этот дурацкий слоган B) )

Поделиться сообщением

olejonok

я долго работал в этой конторе, особенно в то время, как они придумали этот дурацкий слоган

...я помню, помню :) дойдет у меня черед до шкафов я тебя вопросами помучаю :)

Поделиться сообщением

alex-bs

...я помню, помню :) дойдет у меня черед до шкафов я тебя вопросами помучаю :)

Во-во! А я, когда очередь до шкафа в прихожей дойдет, не только вопросы, а на "объект" вызову! Стаканчик красненького, конечно, с меня! Впрочем, можно и раньше встретиться, просто так...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует